Проработник• 14 июня 2015

Нам пришла Повестка.

Пришла брату повестка... ему сейчас 27лет
Срочником не служил по "плоскостопии"... Есть ли вероятность того, что его и сейчас обойдут или все-таки гребут всех подряд?...
миссАрфография• 14 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка

Я люблю законность, а не Петра Алексеевича, Виктора Федоровича или Владимира Владимировича. А вы дура дурой, простите мой старофранцузский.
В чем тогда по вашему законность, умная вы наша?
Твоё Солнце• 14 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...

Тролль - это вы, мадам. Ловите жалобу!
А Я Самая Самая• 14 июня 2015
Ответ дляEllo

Скажите это тем кто остался без рук и без ног и тем семьям кто утратил кормильца, а доказать что они получили травмы на войне не могут и теперь вынуждены побираться с миру по нитке, потому что это сраное государство даже не обеспечивает лечения и реабилитации! У нас же по бумажкам войны нет, так что не надо тут темой детей манипулировать!

А, ну если так (без кормильца кто-то остался), то конечно, пускай дальше убивают.....Детьми не манипулирую, просто одного убитого видела...сама бы руки за такое поотрывала.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка

Если не врут, то просто не знают нюансов. Или их скрывают. За неявку по повестке никто никого (кроме законченных лохов) силой привести в военкомат не может. Другое дело, если ’мужа брат’ на тот момент уже прошел медкомиссию и получил мобилизационное предписание.

Медкомиссию он действительно прошёл, здесь Вы правы, но ещё в том году, в общем в самую первую мобилизацию, которая у нас была.
Ello• 14 июня 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

а как иначе, где стреляют там будут убитые и раненые, а пуля она дура, попадет без разбора.
Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ длямиссАрфография

Вам точно рассказывать не буду ))) Вам это не интересно, как и биографии наших политиков, как новейшая история и как сценарии ’революций’. Перечитайте лучше несколько новых рецептов борща )))
Новопоштинская• 14 июня 2015
Ответ длямиссАрфография

миссАрфографияПользователь, хотите добрый совет: не вступайте в полемику с Кошка Мурка

Тут и невооруженным глазом видно, что Вам скоро грозит нокдаун
Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Ну вот. В том-то и проблема, а не в том, что не взял повестку. У него уже не повестка, а мобилизационное предписание. Так что не путайте местных девушек.
миссАрфография• 14 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Спасибо за совет. Знаю здесь таких, провоцируют мастерски
ЯсноВидящая• 14 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце

Е речi, важливiшi за життя! (конфеты г-на Порошенко, наверное)
у многих украина понад усе.
ЯсноВидящая• 14 июня 2015
Ответ дляМастер Класс

дур тут хватает, к сожалению. это наша беда. были бы умными-яныка не выбирали бы
да ладно - сейчас бы на 2 года назад - оказывается мы все жили именно с яныком счастливо.
ЯсноВидящая• 14 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
А Вы думаете на Майдане скакали для того чтоб стал у руля порожненко ?
простите, а ради чего там скакали? или были достойные лидеры? назовите хоть одного...
Твоё Солнце• 14 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая

С Яныком жили ужасно, а сПорошенко и Яйценюком живем по-эвропейски, и ни в какое сравнение не идет, вы что! И вообще, тссс! Это не патриотично, осуждать власть! Президент и премьер так стараются, пашут в поте лица (не для нас, для будущих поколений), что грех жаловаться
Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая

АААААа,позвольте-позвольте!!!! А наш нынешний мэр, умнейший, порядочный, прекрасный оратор, высокопрофессиональный хозаяйственник и вообще мужчина в самом расцвете сил? ))))))))))))
60 метров сметаны• 14 июня 2015
Ответ дляВредняжка
Мужу уже пришло 10 повесток на протяжении года(Киев, работал в милиции, лейтенант). Сказал, что ничего подписывать не будет и все. Пока никто не трогает. Не хочет идти, пока не будет военного положения и пока все мужики не пойдут. И я его понимаю. Работает в общежитии для иностранцев. Так прошлым летом, пока были каникулы, туда заселили беженцев. Взрослые мужики сутками бухали, пели песни и обзывали киевлян. Так чего мой муж должен идти за них умирать, пока те сбежали и веселятся?

Да не за них воюют. А за Порошенко и Ко.
Кого волнуют люди? Да никого, иначе не было бы ни экономической блокады, ни пропусков, ни фраз ’их дети будут сидеть по подвалам’.

Порошенко либо выполняет приказ сверху, либо играет в свою пользу. Скорее всего, здесь и то, и другое сразу. Ему понравилась война - это приносит ему огромную прибыль и позволяет не нести ответственность ни за что. Вообще ни за что! У нас тут война, террористы, я волноваха, агрессоры, так что с нас взятки гладки, идите на убой, героям слава!
Хвець-тець• 14 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой

А я бы всех кто за Яныка голосовал. Даже пенсионеров. Ведь он в прямом эфире попросил Путина ввести войска в Украину.
Так что я бы так поступила. Привели упыря сцыкливого к власти-отвечайте.
Поверьте, его ’просьба’ - не более чем формальность :) последнее, что он успел сделать перед выходом на пенсию.
Скорая помощь• 14 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Твоё Солнце• 14 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны

ППКС!
миссАрфография• 14 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Может кто-то и скакал за него и был проплачен-не знаю. Для чего приходили мы на Майдан-я написала. Насчет достойных, их не было ни тогда, ни сейчас
Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны

+ миллион
Хвець-тець• 14 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
Конечно нет! Скажу за себя, с мужем были на майдане (не за деньги) по своей инициативе. Но мы стояли в поддержку людей, которых безвинно избивали. В Европу не стремились и тогда, порожненка знали только по конфетам.
Как говорят прагматичные люди, нужно знать ЗА КОГО ты стоишь, а не ПРОТИВ КОГО.

Но даже это не столь важно, Украина попала в зону геополитического разлома, конфликта интересов серьезных внешних игроков. Можно ли было этого избежать, вот в чем вопрос...
СКИБИДЫШь• 14 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце

Тролль - это вы, мадам. Ловите жалобу!
у вас уже тоже жалоб прилично насобиралось,и за скачущих,и за всяких-разных..спецом для этого зарегистрировались?
Молчавочка• 14 июня 2015
Если не хочет становиться убийцей, пусть уезжает.
Твоё Солнце• 14 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Не думаю.
P.S. Регистрировалась я давно. если мое мнение не совпадает с вашим, это не дает мне права общаться на советчице? Или для вас все, кто не согласен - недавно зарегистрированные?
7969702• 14 июня 2015
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
+100000
миссАрфография• 14 июня 2015
Ответ дляХвець-тець

Я думаю что нет, не было б Майдана, было что-то другое. Запасной план наверняка был.Надеюсь что мы когда-то правду узнаем
сектантка• 14 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка

Какой у вас город? Днепр или Харьков?
Харьков,живу в пригороде.
Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже
Харьков,живу в пригороде.

Ясно ((( Новости из Харькова приходят нехорошие ((( Сил вам и удачи.
7969702• 14 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже
У нас на улицах хватают,в метро в электричках в автобусах записывают данные и выписывают повестки Знакомого прямо с пирона увезли в военкомат,получилось убежать через забор военкомата.
Что за новое слово пирон?
Хвець-тець• 14 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка

Зато 1 на 1 он поколотит любого другого мэра планеты :) или даже президента :)

впрочем, в стольном граде и раньше были выдающиеся парни: крепко пьющий пожилой человек, очень полюбляющий быструю езду в состоянии ’газ-квас’... нарк-сектант средних лет... так что спортсмен-полиглот еще не самый худший выбор, поверьте.