Прячусь от Всех• 14 июня 2015
Как бюджетно навести красоту перед отпуском?
Через неделю -море! Денег на салоны нет! А нужно себя привести в полный порядок.
Поделитесь пожалуйста как в домашних условиях можно сделать депиляцию, особенно в зоне бикини? а также педикюр?
читала про шугаринг, но смогу я его сделать сама? или остается только привычное бритье.
буду признательна всем за ваши советы!
ШапкаУшанка• 14 июня 2015
Ответ длякотопёс
мылом хозяйственным умойтесь и поезжайте
какая вы милая женщина!
автор, по теме не подскажу, руки из одного места, я даже ногти не могу ровно и красиво накрасить)
Но вам от всей души желаю хорошего отдыха! на злюк внимание не обращайте!
котопёс• 14 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
какая вы милая женщина!
я не злюка
нельзя за собой не ухаживать годами а потом перед отпуском без салонов вдруг стать ухоженной
ШапкаУшанка• 14 июня 2015
Ответ длякотопёс
я не злюка
ну с чего то же надо начинать? или по вашей логике если ’чушка’, то оставайся такой до конца дней своих и не рыпайся?
к слову, я свою маму повела первый раз на ее салонный маникюр когда ей было 48 лет, а мне 23 и я получила свою первую достойную ЗП, до этого она посещала только бюджетные парикмахерские а-ля совок. и ниче, все хорошо прошло) честно)
котопёс• 14 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ну так и нужно начинать - работать, полюбить себя, накопить денег и пойти в салон
ШапкаУшанка• 14 июня 2015
Ответ длякотопёс
ну нет сейчас у человека фин возможности, а начать ухаживать за собой есть(или появилось) желание. начнет дома, продолжит в салоне потом.
ШапкаУшанка• 14 июня 2015
автор, погуглите лучше или на ютубе поищите рецепты пасты для шугаринга, будет больше толку. для педикюра купите кислотный ремувер и пилочку, там ничего сложного в принципе.
Прячусь от Всех
• 14 июня 2015
Ответ длякотопёс
спасибо, сами умойтесь, может поможет смыть злобу вашу
Прячусь от Всех
• 14 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо! поищу
Семенна Семеныч• 14 июня 2015
зону бикини простым кремом для депиляции привела в порядок. называется ’карамель’, 40 грн стоит.на педикюр, правда, сходила. но это недорого-без покрытия 70 грн. на дому у девочки. Запорожье. но можно и самой, если не запущено все.