СпайдерВумен• 14 июня 2015
Ищу помощь при регистрации на ебей за плату. Хочу подавать там.Помогите))
Добро с Кулаками• 14 июня 2015
Зарегистрироваться там можно самой......все просто. Покупать сами сможете, но продавать нет.
СпайдерВумен
• 14 июня 2015
ну можно же через посредника...вот и нужен человек который все это знает...
Ниф_ниф• 14 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
почему нет?если есть кто то за границей
СпайдерВумен
• 14 июня 2015
да я подавать хочу вот начиталась что есть посредник но вот как вообще прикепить их пейпал...и так далее для меня это темный лес.
Добро с Кулаками• 14 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
через посредника ни как. С Украины можно только оплачивать через пейпал, а деньги получать нельзя. Есть система еще одна, что можно оплачивать на ебей, но иностранцы не хотят через нее переводить и пользуются пейпалом.
Добро с Кулаками• 14 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
почему нет?если есть кто то за границей
автор же хочет сама без посредников.
Берюковна• 14 июня 2015
Ответ дляwww.babyliss.pp.ua
Есть посредники,за вывод денег от 7до 20%,зависит от суммы.Тут на кидстафе есть посредник.
СпайдерВумен
• 14 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
автор же хочет сама без посредников.
нет - З ним.
Засомневаю• 14 июня 2015
За какую плату есть не секрет?))
Сама там продаю, 100% репутация, больше 500 отзывов, почти top rated)))
СпайдерВумен
• 14 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
За какую плату есть не секрет?))
сколько скажите. научите)) напишите договоримся.
borsuk-lena• 14 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
За какую плату есть не секрет?))
И мне интересно,пишите в личку.
Я Главная• 14 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
За какую плату есть не секрет?))
Напишите пожалуйста Ваши условия: B_SV@bigmir.net
Мы - юридическое лицо, ассортимент товаров достаточно большой.
Просим Вашей помощи и подсказки.
Спасибо.
Просим Вашей помощи и подсказки.
Спасибо.
Засомневаю• 14 июня 2015
Напишите что именно продаете? У меня только оригинальные брендовые вещи. Копиями не занимаюсь
СпайдерВумен
• 14 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
то что и здесь продаю. мелкую технику.