СпайдерВумен• 14 июня 2015

Ищу помощь при регистрации на ебей за плату. Хочу подавать там.Помогите))

гражданинГрубиян• 14 июня 2015
а как оплату будете принимать?

INFINITI777• 14 июня 2015
в ютубі гляньте там все гарно описано, показано
Nata_69• 14 июня 2015
Если вы из Украины,то продавать там вы ничего не сможете. Пейпал не работает с Украиной,а все платежи там только через пейпал
Добро с Кулаками• 14 июня 2015
Зарегистрироваться там можно самой......все просто. Покупать сами сможете, но продавать нет.
автор СпайдерВумен • 14 июня 2015
ну можно же через посредника...вот и нужен человек который все это знает...
Ниф_ниф• 14 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

почему нет?если есть кто то за границей
автор СпайдерВумен • 14 июня 2015
да я подавать хочу вот начиталась что есть посредник но вот как вообще прикепить их пейпал...и так далее для меня это темный лес.
Добро с Кулаками• 14 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
через посредника ни как. С Украины можно только оплачивать через пейпал, а деньги получать нельзя. Есть система еще одна, что можно оплачивать на ебей, но иностранцы не хотят через нее переводить и пользуются пейпалом.
Добро с Кулаками• 14 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф

почему нет?если есть кто то за границей
автор же хочет сама без посредников.

Ira. K• 14 июня 2015
Можете приймати через посерединика. Наприклад селер онлайн. я сама через нього приймаю платежі пейпейл, правда не на ебай, а на етси.
Берюковна• 14 июня 2015
Ответ дляwww.babyliss.pp.ua

Есть посредники,за вывод денег от 7до 20%,зависит от суммы.Тут на кидстафе есть посредник.
автор СпайдерВумен • 14 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
автор же хочет сама без посредников.

нет - З ним.
Засомневаю• 14 июня 2015
За какую плату есть не секрет?))
Сама там продаю, 100% репутация, больше 500 отзывов, почти top rated)))
автор СпайдерВумен • 14 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
За какую плату есть не секрет?))

сколько скажите. научите)) напишите договоримся.
Засомневаю• 14 июня 2015
А что именно продавать думаете?
borsuk-lena• 14 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
За какую плату есть не секрет?))

И мне интересно,пишите в личку.
Я Главная• 14 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
За какую плату есть не секрет?))
Напишите пожалуйста Ваши условия: B_SV@bigmir.net
Мы - юридическое лицо, ассортимент товаров достаточно большой.
Просим Вашей помощи и подсказки.
Спасибо.
Засомневаю• 14 июня 2015
Напишите что именно продаете? У меня только оригинальные брендовые вещи. Копиями не занимаюсь
Бриллиантик• 14 июня 2015
Открываюсь. Пишите в личку кому нужна помощь

автор СпайдерВумен • 14 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю

то что и здесь продаю. мелкую технику.
ПолБатона• 15 июня 2015
Послушаю