Пыхтелка• 14 июня 2015

А что для животных корма уже никто не покупает?

Работаю в зоомагазине.Еще такого не помню,чтобы так мало было покупателей на выходных...
или летом все уезжают за город..
понятно,что корм подорожал.чем сейчас кормите?или заказываете в интернете,ищите где дешевле?
fishsunny• 14 июня 2015
я в АТБ беру, реально дешевле

Шиндыручек• 14 июня 2015
мы уже чаще колбасу коту покупаем, дешевле, чем корм получается))))
ledial• 14 июня 2015
мой кот как ел так и есть Роял канин
САМ_ТАКОЙ• 14 июня 2015
я покупаю, хотя стало очень дорого- Роял Канин... на себе экономлю, но кошкам стараюсь дать лучшее)))))
fishsunny• 14 июня 2015
фрискас сухой около 30 грн 400грамм
фелик около 7 мокрый
{СоJIнТсЕ}• 14 июня 2015
да сейчас нигде людей нет, то ли экономят, то ли на отдыхе.
а коту я всегда готовила спец. кошачью еду, корм редко беру.
gloriya8305• 14 июня 2015
с поднятием доллара цены космос, так что натирала лучше в разы и дешевле, а по магазинам корма редко кто покупает, если бюджетные, в супермаркетах они в разы дешевле, не из за наценок маг, а из за входной цены товара для супермаркетов

Русичка24• 14 июня 2015
Я кормом кормлю Роялом.
Вот заказа пакет 10кг здесь на сайте.
автор Пыхтелка • 14 июня 2015
ну у нас премиум корма-роял,хиллс,акана
вот думаю,чем сейчас кормят питомцев
реально много постоянных покупателей уже нет(
{СоJIнТсЕ}• 14 июня 2015
девочки, а на сколько примерно ваши коты в месяц дорогого корма наедают?
И.О. человека• 14 июня 2015
кормлю только дорогими кормами своих любимцев. Никаких вискасов, фискасов и т.п. Я люблю своих животных
Заместитель автора• 14 июня 2015
Я кормлю натуралкой. Мясо, овощи, каши.
Кишечная палочка• 14 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Около 2000грн.
gloriya8305• 14 июня 2015
натирала-натуралка*
Лагшмивара• 14 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка

Около 2000грн.
это в месяц?у вас зоопарк дома?))
автор Пыхтелка • 14 июня 2015
Ответ дляИ.О. человека

еще часто говорят,что себе отказывают-но на животных не экономят)
они же привыкли хорошо кушать-как объяснить,что кризис у людей))
{СоJIнТсЕ}• 14 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка

Около 2000грн.

ого. крупный котик?
на натуралке однозначно дешевле, но хлопотно и не факт, что сбалансировано.
Кишечная палочка• 14 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
это в месяц?у вас зоопарк дома?))

Да. У нас собака, попугаи, морс.свинка и черепаха)
И.О. человека• 14 июня 2015
Ответ дляПыхтелка

ну я пока укладываюсь в бюджет. Если я сэкономлю на корме, то потом придется в 2р. больше раскошелиться на лечение(((

Лизочек• 14 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
ну у нас премиум корма-роял,хиллс,акана
вот думаю,чем сейчас кормят питомцев
вы в каком городе?
Солнечная Танечка• 14 июня 2015
собаке не покупаю - кормим натуралкой , кошки пока еще фискасом, но как закончиться запасы и как она к тому времени закончит кормить котят молоком - тоже переведу на натуралку
автор Пыхтелка • 14 июня 2015
Ответ дляЛизочек
вы в каком городе?

Киев
Лагшмивара• 14 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка

С ума сойти))))
Русичка24• 14 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Купила корм 10кг 18/10/2014 хватает до 1/06/2014
Т.е. в месяц 1,25кг - 1295грн/7=185грн.
Иногда даю кусочек мяска, но редка его кушает.
Ксюша лайт• 14 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
ну у нас премиум корма-роял,хиллс,акана
вот думаю,чем сейчас кормят питомцев

А какая цена у вас на акану и роял?
Бубль Гум)• 14 июня 2015
Как кормила пропланом, так и кормлю, жалко здоровье кошки, правда она сейчас на улице гулять начала (частный дом, кошка стерилизована) и ест намного меньше, вот и в зоомагазин хожу реже)
автор Пыхтелка • 14 июня 2015
Кстати порекомендую кто не знает-бюджетный корм Опти Мил-вполне нормальный состав,во всяком случае лучше,чем Китикет,Вискас и т.д.
Русичка24• 14 июня 2015
Даже еще дешевле потому что это сейчас роял 10кг стоит 1295грн, а тогда я купила мешок за 870грн.
автор Пыхтелка • 14 июня 2015
Ответ дляКсюша лайт

А какая цена у вас на акану и роял?

смотря для кого и какой нужно
Капитанша• 14 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
ну у нас премиум корма-роял,хиллс,акана
вот думаю,чем сейчас кормят питомцев
акана такой ценой, что дешевле кормить чистым мясом.