Пыхтелка• 14 июня 2015
А что для животных корма уже никто не покупает?
Работаю в зоомагазине.Еще такого не помню,чтобы так мало было покупателей на выходных...
или летом все уезжают за город..
понятно,что корм подорожал.чем сейчас кормите?или заказываете в интернете,ищите где дешевле?
или летом все уезжают за город..
Пыхтелка
• 14 июня 2015
Ответ дляКапитанша
акана такой ценой, что дешевле кормить чистым мясом.
Согласна) можно говядину покупать и витамины раз в полгода давать
Ксюша лайт• 14 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
смотря для кого и какой нужно
Для британки (нестерилизована)
Пыхтелка
• 14 июня 2015
Ответ дляКсюша лайт
Для британки (нестерилизована)
роял 89грн 400гр
аканы для котов не заказывают сейчас-цена космос)
Первоклашка Я• 14 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
многие покупают корм в Глевахе... 25кг.- 400грн...
Это точно корм? 1 кг Рояла 160 грн.
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2015
Ответ дляРусичка24
А что за корм?
собачий...продают только через кинологический клуб... годен 3 месяца... полностью из натуральных продуктов... но есть породы которым он не подходит... Овчаркам и водолазам и французским бульдогам подходит точно...
Первоклашка Я• 14 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
роял 89грн 400гр
Что нам те 400 гр. Жрёт, как крокодил.
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Это точно корм? 1 кг Рояла 160 грн.
Роял отстой... не один клуб Вам его не посоветует..
Пыхтелка
• 14 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Что нам те 400 гр. Жрёт, как крокодил.
тогда мешками берите-так выгодней
Первоклашка Я• 14 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А котам, которые едят как французские бульдоги подходит?
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
разробатывался для собак... подобраны все ингредиенты...
Первоклашка Я• 14 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как это? Все его советуют. Сбалансированный говорят.
Разве зря он в категории премиум?
Первоклашка Я• 14 июня 2015
Ответ дляРусичка24
Роял 1кг - 130грн при покупке 10кг, если еще больше, то еще дешевле.
Я фасовку больше 10 кг не видела!
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Разве зря он в категории премиум?
нем нет ничего натурального... посмотрите сколько может хранится... там 99% химии...
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2015
Ответ дляРусичка24
А какой лучше?
тот который с минимальным сроком годности... чем меньше срок, тем лучше корм... это как с нишими продуктами, чем меньше хранятся тем больше шансов, что есть натуральные составляющие...
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можно хоть пару названий, я просто не знаю какой у какого корма срок хранения.
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2015
Ответ дляРусичка24
я уже тоже не знаю... три года кормим собак кормом из глевахи... так что увы...(((
gloriya8305• 14 июня 2015
Девочки, вы еще фильтруйте, чаще за советы, каким кормом кормить, заводчики/клубы получают корм бесплатно...в любом корме есть плюсы и минусы. Это все равно химия, пусть вы и кричите что сбалансированная.
Жена айтишника• 14 июня 2015
Мы всегда заказываем в инете, Акана для котов большими мешками (6.8кг) и силикагелевый наполнитель Котикс большими упаковками по 7.6-10л. Хватает на месяц на двух котов нам.
Жена айтишника• 14 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
роял 89грн 400гр
Почему цена космос? Большой мешок около 1200 гривен + привозят прямо в квартиру. Очень удобно. Не тащить же на себе его из зоомагазина.
Smile_Always_• 15 июня 2015
Раньше кошку кормила Роялом, сейчас Pronature Holistic Adult Turkey&Cranberries или 1st Choice Indoor. Эти корма по составу лучше, но немного дороже.Такого сухого корма в сутки нужно меньше, т.к. он более питательный и лучше усваивается.. Кошка небольшая, но 300 грн в месяц на неё уходит. Покупаю в основном через интернет.