Шопингмонстр• 14 июня 2015
Девочки подскажите по пасте для шугаринга
начиталась, решила попробовать и себе.Заказала тут у девочки пасту для шугаринга.Пришла вот она в пятниц.По описанию мне писали,что она средней плотности. У меня она в таком вот судочке, как завтраки беруут пластмассовом.Темная,корчиневая масса.Твердая, дубовая.Пыталась я ее разогреть- но ничего не выхордит.Она как дубовая, вытащить ее нелзя от туда, а плавится она вместе с судком, в котором находится.Я что-то не так делаю? Или паста не такая как должна быть.Подскажите
Шопингмонстр
• 14 июня 2015
Ответ дляСамоучка
а какая фирма, гуглили? я сама варю себе)
это не фирса, девочка сама варит ее
Шопингмонстр
• 14 июня 2015
Ответ дляСамоучка
ой, фирма)))я решила сначала взять,чтоб попрорбовать какакя она должна быть, а потом и самой попробовать варить.А с этой не знаю что и делать
Беговая дорожка для носа• 14 июня 2015
ее надо как то вытащить,с помощью ножа или еще чего то...потом долго мять в руках,станет мягкая.
Самоучка• 14 июня 2015
вы еще и купили??лучше бы сами сделали..я когда 1 раз варила получилась густая..что потом бралась кусочками в шарики как по рецепту,мялись..но так не получилось у меня выдергивать..теперь готовлю светлую..сильно не застывает ,тряпочками дергаю.если застыла в микроволновке 10 сек грею.
А такая твердая и сильно темная значит перевареная..как леденец выкинуть нечего не получится..тут главное не переварить.Спросите у своего продавца..
вот по ссылке рецепт как делаю,точь в точь получилось но не смогла сильно густой..варю меньше что б светлая была..тогда остается жидковатая и проще нанесла пасту лопаточкой на кожу тряпочкой выдернула.такого кол-ва мне хватило на подмышки)
Шопингмонстр
• 14 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нельзя выташить..ножом не вковыртнуть ее и треснул судок(((мне кажется она сильно твердая
Шопингмонстр
• 14 июня 2015
Ответ дляСамоучка
ну вот решила ссначала готовую купиьь на пробу,чтоб видеть какая она должна быть)))она да как леденец точно.Выкину куда ж ее девать.Спасибо за ссылку,попробую.
продавец сказал,что такая должна быть.Но в руки взять и помять ее точно нельзя. она дубовая
Беговая дорожка для носа• 14 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
дайте ссылку что купили?
Самоучка• 14 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
попробуйте только снимите с огня когда будет уже желтая а не темная ,перельете в тарелочку остынет мин 50..и потом легко намазывать и полоски с ткани отрывать.
Шопингмонстр
• 14 июня 2015
Ответ дляСамоучка
полосками отрывать?а мне проодавец писала.что намазать против роста, и скатывать по росту волос
Шопингмонстр
• 14 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
дайте ссылку что купили?
нет лучше не буду, не хочусдавать продавца, может она не специально
Самоучка• 14 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
это как я вам выше написала по ссылке видели там кусочки..впервые так и сварила густое..разминала так и не получилось у меня ничего.для новичка это трудно,теперь не довариваю и делаю полосками быстро и ьлегко.
Самоучка• 14 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
вот вашш вариант тут почитайте
Шопингмонстр
• 14 июня 2015
Ответ дляСамоучка
а какую ткань используете?
Шопингмонстр
• 14 июня 2015
Ответ дляСамоучка
вот вашш вариант тут почитайте
спасибо огромное
Самоучка• 14 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
а какую ткань используете?
обычная хлопок..Удачи,пробуйте)
Шопингмонстр
• 14 июня 2015
Ответ дляСамоучка
обычная хлопок..Удачи,пробуйте)
спасибо!!!буду наводить красоту))
Шопингмонстр
• 14 июня 2015
Ответ дляТауъ
если не трудно,напишите потом в личку..как получилось
хорошо, обязательно!Спасибо вам еще раз за Вашу отзывчивость