Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июня 2015
где проходят сьемки Жди меня, Украина?
которое на Интере идет.. можете адрес сказать, я не могу найти в интернете..
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
На Довженка, проспект Победы
а где точные данные
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
На Довженка, проспект Победы
пожалуйста, если точно знаете - напишите мне?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а как туда попасть?
там заявку на сайте оставлять нужно... мою сестру пригласили, а куда ехать - не поймем
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
смотрите, чтоб живой приехать
про деньги - это уже дело десятое
??? Не поняла ничего(((
Цветик-семицветик• 14 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
смотрите, чтоб живой приехать
про деньги - это уже дело десятое
в смысле?
Я такая боевая• 14 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
??? Не поняла ничего(((
ну я там когда то была в роли массовки снимали на Довженко, проспект Победы 44, м Шулявка
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
правда? Тогда это совсем рядом.. а давно было? думала, єто на самом канадле должно біть?
Я такая боевая• 14 июня 2015
нет на самом канале почти ничего не снимают, говорю вам как человек со стажем съемок, ну еще месяца 2 или 3 назад снимали там, если вас пригласили должны были сказать и даже встретить!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
встретить? Навряд ли.. Просто сестра будет ехать издалека, я хотела узнать - что , где и как туда добираться.. А до сколько сьемочный день был, не помните?
Я такая боевая• 14 июня 2015
ну примерно часов 8 держат, но гостей меняют, отсняли эпизод и отпускают (так что может повезет посидеть максимум часа 2, а может и нет)