ПАЦАНКА О• 14 июня 2015
Как быть сексуальной, но не пошлой?
вот интересует, кто может посоветовать.. Как не перейти эту грань и не показаться пошлой, а именно быть желанной и сексуальной? и можно себя показать, кто себя именно такой считаетツ
Идеальная оптимистка• 14 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ого
Так красотка вы, я так не умею
И он как-то не любит флиртовать.. ну честно
Так красотка вы, я так не умею
я тоже не умела, он меня просит ну покажи мне хоть что-то, ну по скайпу, а у меня стеснение какое-то, хоть и женаты 6 лет. Но когда он мне заикнулся типа пойду тогда искать на кого посмотреть и тд. я поняла чо ему не хватает, и в этом моя вина тоже. Надо быть более раскованной с мужем. Заигрывать, одевать белье эротическое, чтоб быть для него новой и интересной. Я кстати тут недавно у девочки купила пеньюар и халатик, ну просто супер качества, думаю ему понравится!
Так что вам совет, мужа надо как-то подбадривать, и не ждать что он будет шаги делать, тут от нас все зависит. Новое белье, духи, прическа, ну не знаю что еще.....какие-то мелочи и он ваш!
gloriya8305• 14 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ага, Надежда умрет последней
кстати он то живой человек может и глянул бы , пофантазировал на девушку красивую, интересную, но не все соответствуют, он такой придирчивый, так искренне удивляется чужим недостаткам..я не идеальна, но наверное в моем случае это чувства)) от джоли ему не нравится, у нее большие кисти рук, к примеру...не красивая щиколотка или пальцы ног-все. ему жутко
ПАЦАНКА О
• 14 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ой, спасибо всем, надо ребенка спать ложить