ПАЦАНКА О• 14 июня 2015
Как быть сексуальной, но не пошлой?
вот интересует, кто может посоветовать.. Как не перейти эту грань и не показаться пошлой, а именно быть желанной и сексуальной? и можно себя показать, кто себя именно такой считаетツ
Идеальная оптимистка• 14 июня 2015
я думаю чтоб быть для мужчины сексуальной нужно быть женственной, нежной, не агресивной. В одежде никаких мини юбок и откровенно открытого бюста, для мужа можно конечно немного разврата, а для других конечно нет. Нужно любить себя в первую очередь.
Не гоню• 14 июня 2015
Показать грудь. Глубокое декольте, и относительно скромный низ, это сексуально. Сама столкнулась недавно, сарафан с декольте, но не пошлый а такой милый, кукольный что-ли, пока до работы дошла, 7 минут, 10 мужиков пристало, правда старые козлы.
gloriya8305• 14 июня 2015
первый совет, это хорошие манеры, интеллект, настоящая сексуальность присутствует, если человек с хорошим аппетитом в сексе и понимает в этом деле, без этого ну никак...разве что для обложки, а в жизни не прокапает, максимум на один раз
очень важно иметь вкус, ну если, не на гопник охота, конечно..и это очень важно. Тотальное отсутствие вкуса у людей, им сложно представить в композиции образ и кажется все прокапает, там немного камушком, там немного узорчиков на ногтях, там лишнее колечко и все- вы уже колхозник, какая там сексуальность
ПАЦАНКА О
• 14 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это или есть или нет
да, мне тоже кажется, что этому не очень-то получится научиться.. это в крови, что-ли..
ПАЦАНКА О
• 14 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
да, но это не сексуальность, а пример обычной девушки.. как я
ПАЦАНКА О
• 14 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
= игривой
ага, даже парни игривые мне больше нравятся
Любимка-анонимка• 14 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Любимка-анонимка• 14 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
конечно
они показывают, что не равнодушны к противоположному полу
и это привлекает
как не крути
ПАЦАНКА О
• 14 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
конечно
и это привлекает
как не крути
когда хорошее настроение и человек нравится, все как-то само собой.. а бывает стараешься, из кожи вон лезешь, а нивкакую
ПАЦАНКА О
• 14 июня 2015
Ответ дляАпофиозная
мое мнение это или есть или нет,этому нельзя научится- это в крови ))
да, я там вверху то же писала
gloriya8305• 14 июня 2015
знаете, такая тема интересная, есть люди так хотят быть сексуальными, что это смешно выглядит, они становятся в нелепые позы, всех тискают, раздеваются до бикини перед купанием, пУпЭць)))
Идеальная оптимистка• 14 июня 2015
а сексуальность она в крови, по манере ходить, говорить, поправлять волосы, какие-то мелочи и цепляют мужчину. То как вы сидите и говорите. И тут одежда может быть не откровенная, и фигура не идеальная. но вы будете к себе притягивать. А еще ваша улыбка, если вы сильно грустная и строгая, и злая то это очень не сексуально.
gloriya8305• 14 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
поддержу, на 50 проц внешность не играет роли
ПАЦАНКА О
• 14 июня 2015
вот вспоминаю годков эдак 7-8 назад, возможностей было.. а как-то тормозила, никто не нравился, ничего не хотелось
а теперь.. ппц, так хочется с кем-то пофлиртовать, почувствовать себя не просто мамой, но и желанной женщиной.. а все, поезд ушел
Идеальная оптимистка• 14 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
муж есть?
ПАЦАНКА О
• 14 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
да, видела таких, очень нелепо выглядит, что даже как-то жалко их, что-ли..
ПАЦАНКА О
• 14 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
муж есть?
ага, но ему, даже когда он дома, как-то не до комплиментов и не до флиртов.. а сейчас так он вообще уже месяц за границей, на рабооте
gloriya8305• 14 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а у нас такое даже знакомые чудят, почему то пытаются провести впечатление на мужа, и та ки так раздеваются, мол якобы случайно, а он как раз этот тупизм и наигранность терпеть не может, меня даже бесить перестало, воспринимаю как комплимент)))
ПАЦАНКА О
• 14 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
значит молодец ваш муж, разбирается, что к чему
gloriya8305• 14 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
дошло до того, что он жалуется, его тянут танцевать, типа с моего позволения, целуют в щечку, все время дергают и так , да эдак, видимо бабу не могут понять почему он не ведется на них, он дистанционный немного, ну и они ему не нравятся, о ком я говорю, вот он как не покоренная вершина, видимо, получается что атакуют, что ыб реакция была)))
Идеальная оптимистка• 14 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ну так с мужем флиртуйте, по скайпу хотя бы. Мой тоже в рейсах по 4 мес., вот жду не дождусь его. Как-то на эмоциях упрекнул меня что мало секса ему, ну когда ребенок то устаешь и сил нет, желания. Но муж при чем, ему хочется, тем более когда долго нет этого. Так я ему нафоткала себя в откровенных позал, ну типа стрептиза только на фотках. Он вообще не ожидал, говорит что как увидел то челюсть отпала. Представляю что будет когда мы увидимся
.
ПАЦАНКА О
• 14 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
так потому, что не ведется, он для них и такой интересный
Но я бы на вашем месте сразу пресекла, тем более, от так называемых подруг..
ПАЦАНКА О
• 14 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
.
ого
Так красотка вы, я так не умею
И он как-то не любит флиртовать.. ну честно
Так красотка вы, я так не умею
gloriya8305• 14 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
да пусть кривляются, им же хочется побыть Богинями))) чем больше они так делают, тем больше его бесят, он реагирует на умных, воспитанных женщин)))
ну если совсем достанут то скажу. Один раз деваха начала извиваться с запрокидывание головы в купальнике на своем муже, это был цирк, только потому что ой напротив сидел))) ну тут я решила, что еще разок и я ее обломаю
ПАЦАНКА О
• 14 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Знаете, если не ведется, значит, никто ему не нужен кроме вас
Честно, молодец
gloriya8305• 14 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Честно, молодец
будем надеяться