барабанщица• 14 июня 2015

Кто пробовал ТМ Яка, Украина? Как Вам? Без вредных веществ вроде

Хочу прикупить шампунь и что-нибудь для лица))
автор барабанщица • 14 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
Бруском.я вам дала на него ссылку
Да, я уже увидела)))

Барабан для взрослых• 14 июня 2015
Я по совету подруги купила себе пару позиций на пробу.
Умывашка для инфицированной кожи очень хорошая для своей цены, но немного сушит кожу и подойдет только для жирной кожи лица.
Лосьон для лица с алоэ - ужас ужасный, масло с какой-то жидкостью.
Шампунь из лечебной серии для ежедневного применения неплохой, кожа головы не зудела, но волосы лезли, как от сульфатного шампуня.
Шампунь для объема с овсом - жуть редкая, от него моя кожа головы вся в прыщах и ранах была, еще и голова зудит ужасно.
Но все индивидуально, поэтому тяжело что-то советовать на эту тему.
автор барабанщица • 14 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо, попробую и я тоже.
Молчунья• 15 июня 2015
Ответ длябарабанщица
Жидкое или бруском? Какое?
бруском