Вишнёвая Леди• 14 июня 2015

Девушки около 40 лет, вы носите платья,юбки, длиной немного выше колена?

Хорошо я это сказала, про девушек, но я себя таковой считаю, мне 39
Трынди-брынди• 14 июня 2015
Откуда столько агрессии? бред...! смайлики-ржаки...! самооценка!
Носите, никто на улице не подойдет, не снимет, кому вы надо со своими бугристыми коленками.
Капец просто какой-то!

Трынди-брынди• 14 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
лично у меня все нормально.Я слежу за своей фигурой.Если у вас какие-то проблемы,заниженная самооценка,то в этом никто не виноват

66сезон666серия• 14 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Если вам 40 - видите сами, нет - увидите, когда придет время.

Я не сомневаюсь, что время придёт. Только не в 40, это точно.)
Милашка-оторвашка• 14 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Капец просто какой-то!
У Агаты Кристи, кажется, в ’Кот среди голубей’, Э.Пуаро говорит, что возраст женщины всегда выдают коленки. Абсолютно с ним согласна. Я не встречала женщин после сорока, у которых ноги были бы, как будто бы им 20, даже среди настоящих красавиц. Лично мое субъективное мнение,что женщина после 40 более сексуально выглядит в ’силуэтном’ наряде.
К сожалению, иногда женщины бальзаковского возраста в мини выглядят просто смешно.

Для примера, вы много видели фото М. Монро даже в ее 35-36 лет в мини? Или других кино див?

Но это только мое мнение.
Бабка в тапках• 14 июня 2015
Мне далеко за 40. Когда была моложе, фигура не позволяла носить одежду выше колен, носила бабские костюмы и платья, которые могла подобрать на свой 56-58 размер. Сейчас здорово похудела (46 размер) и ’Остапа понесло’-в моём гардеробе есть и платья немного выше колен и юбки, даже шорты. Чувствую себя комфортно.
Бабка в тапках• 14 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Но это только мое мнение.
Ну, если совсем мини-то да, я с Вами согласна, а если чуток выше колен, то я думаю, и в 40 можно одеть, если фигура позволяет.
Аноним_Галя• 14 июня 2015
Мне 36. Ношу платья выше колена.

Милашка-оторвашка• 14 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках
Ну разве что так:-))
автор Вишнёвая Леди • 14 июня 2015
Вот такое, нормально? https://www.kidstaff.com.ua/tema-13934482.html
МинерАлочка• 14 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Капец просто какой-то!

Вы здесь видите какие-то бугры?
Трынди-брынди• 15 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

Вы здесь видите какие-то бугры?

Посмотрите на свое фото с прямой коленкой. Или выше на Монро.
Но лично мне все-равно какую длину вы носите, я ответила автору ношу ли я после 40 выше колен...
Не считаю это темой для споров.