Доставучая• 14 июня 2015
Гимнастика или танцы для 6-л. ребенка на КПИ или поблизости - посоветуйте, где
Доставучая
• 14 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
Ребенку полних 6 лет?Сколько будет к сентябрю месяцу?
через неделю 6. к сентябрю будет 6,2 года
Оле Лукойе• 14 июня 2015
Ми тоже почти ровно в 6лет пошли на гимнастику.Хотели раньше,но дочка с болячек не вилазила.И что нам сказали,что старушки.Но сейчас все платно,то взяли.И теперь ми походили только полгода,а большинство по 1-1.5.А соревноваться придется,то со своим годом.Еще,конечно,очень важна гибкость ребенка.Если она есть,то все бистро модна догнать.Поетому как по мне уже лучше идти на танци.Плюс гимнастика ето спорт,а там дисциплина,крик,а некоторие еще и все такое.