Бабочки в моём животе• 14 июня 2015
Есть ОТЗЫВЫ о носочках отшелушивающих??
Где купить и реально стоит ли???
Дедуськина бабуська• 14 июня 2015
я в брокарде покупала,на 5-ый день начала кожа отслаиваться,слазить,несколько дней,эффект не такой как после педикюра,но что-то поотслаивалось.
миссАрфография• 14 июня 2015
Я тут тестирую третий день мазь календулы с витамином А-одна нога, как у дочки 6 летней, (ну почти),вторая пока еще похуже,но там трещины были грубокие. Стоит все вместе до 20 грн.
Да Щас же• 14 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
Можно поподробнее о мази?
Бабочки в моём животе
• 14 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
. Как и что делать?????
ДлинноНожка• 14 июня 2015
Девочки вы еще ими пользуетесь, а не проще за эти деньги сделать себе аппаратный хороший педикюр, или хотите свои ножки пичкать Китайской дрянью? Они просто снимают кожу и все, а если есть мозоли натоптыши они так и останутся на своих местах, по профессии я подолог и знаю что говорю
Пэрисхилтонша• 14 июня 2015
а мне очень понравились, педикюр делаю регулярно, но от носочков эффект больше
Пэрисхилтонша• 14 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
делаю аппаратный регулярно, мозолей и натоптышей нет, просто очень сухая кожа. Все слезло на ура, новая розовая кожа.
ДлинноНожка• 14 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Значит для вашей коже подберите хороший кремчик, чтоб смягчал ее, пользоваться 2раза в день. И еще эта новая розовая кожа может просто потрескаться, приходили ко мне с такой проблемами из за этих носочков. Аппарат снимает только омертвевший слой кожи, не затрагивая живой
Пэрисхилтонша• 14 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
может, действительно очень нежная становится кожа, потмоу я бы часто делать не рискнула, но такого эффекта у меня не было ни после одного педикюра, хотя делаю в дорогом салоне, пользуюсь кремами геволь.
Но может все индивидуально, мне подошли.
Нарисовалось• 14 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А как ваши назывались?
Пэрисхилтонша• 14 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
А как ваши назывались?
даже не помню, в интернете покупала