лучевая терапия• 14 июня 2015
К темам о грамотности
На сайте знакомств, один мужчина, пишет мне смс и вместо слова "что", всегда пишет "ШТО" и большими буквами. Вот думаю, это шутка юмора такая у него, или он безграмотен. Стесняюсь его спросить.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 июня 2015
если большими буквами, то по идее шутка :) думаю это из оперы, как одно время многие писали хочеЦЦа :)
Я люблю транзисторы• 14 июня 2015
Как слышится, так и пишется, слава богу, что не ШО
Я бы у него не спрашивала про чувство юмора, он вас не поймет.
Бабочки в моём животе• 14 июня 2015
Так вы спросите это, и еще о том, вытирает ли он после полового акта причандалы о занавеску. Надо сразу знать, с кем дело имеешь.
лучевая терапия
• 14 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну раз написал, ну два, если шутка. но не постоянно же
лучевая терапия
• 14 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Не гоню• 14 июня 2015
Часто встречаю (да и сама пользуюсь) выделением большими буквами нарочито неправильно написанных слов, например ’нравиЦЦа’.