С перепою• 14 июня 2015

Задавила жаба :( Муж подруги постоянно дарит ей цветы :(

У них куча фоток вместе, она везде с букетом и в красивых нарядах (значит, ходят же куда-то). Пусть будут счастливы, я по-доброму завидую! Муж никогда со мной не ходит, цветы даже в роддом не принес, когда родила ему сына и потом дочку. Спросил - тебе цветы же не нести, а то у меня руки заняты? Это не показатель счастья, но так хочется внимания!Длинный сарафан уже второй год лежит, надеть некуда :( Не в парке же в нем с детьми гулять!
Мама говорит, чтоб я сфоткалась где-то в магазине с букетом и будет и мне такая фотка. Но суть же не в этом, то ее букет, а я же буду знать, что у меня просто фотосессия.
Мама фифти цента• 15 июня 2015
Мой раньше дарил цветы, а сейчас я неуспеваю срещать букеты со своих клумб, хотя спокойно отношусь к цветам, предпочитаю сладкие подарки:)))
культУра• 15 июня 2015
Мне за 7 лет семейной жизни и год ’встречания’ супруг ни разу цветы не дарил. Вообще не парюсь по этому поводу.
И Вам советую поменять свое отношение к данному факту и принять мужа таким, какой он есть. Уверена, что достоинств в нем и так хватает! ;)
Мама фифти цента• 15 июня 2015
Кстати, автор, может Вы можете другим ’похвастать’, а подругу жаба задавит. Вот мне подарков не дарит, даде злюсь иногла, но многие мне завидуют....
Тарабарщина• 15 июня 2015
Так купите цветы сами и скажите мужу, что это от него. Я когда-то выносила мозг за цветы, приучила их дарить, но для семейного счастья это оказалось слишком мало.
Краля-Галя• 15 июня 2015
Девочки, есть такое высказывание: «Я горевал, что у меня нет денег на ботинки, пока не увидел человека без ног» - Господи, тут половина мучается, что муж налево ходит, или матом кроет, либо бьет, либо с детками проблемы, либо у самих здоровья нет - радуйтесь!!!! все здоровенькие и муж хороший!!!! Не парьтесь Вы с этими цветами, было бы это самым большим горем в Вашей жизни!!!!
Непостоянная постоянность• 15 июня 2015
Ответ дляС перепою
То само собой, но и внимания же тоже приятно. Мы же женщины!
мой постоянно таскал букеты...мне это не нужно, весь двор в цветах и так...люблю другие знаки внимания
Фрося_Бурлакова• 15 июня 2015
Ответ дляС перепою
Ой, а у меня дочка(4 года) всегда когда говорит с мужем по телефону.....в конце добавляет фразу.......папа не забудь вечером маме букет цветов купить )))). Контролирует сама, чтобы не забывал и когда муж с ней идет гулять....всегда приносят мне букет цветов.
ЗлойанОним• 15 июня 2015
Сарафан висит 2 года, одевайте на площадку;))
Я иногда шубу норковую тоже так выгуливаю. Не в цветах счастье.
БезникаЯ• 15 июня 2015
мож он ей изменяет и цветы по пути домой покупает
оно вам надо?
у каждого свое счастье, да ...
Банка с бутылками• 15 июня 2015
а мне постоянно дарил цветы и с утра...просыпаюсь букет роз 33 шт на д/р и на вс праздники....только но! с утра цветы, ля-ля-тополя...а к обеду я уже с.у.к.а.... так что не хочу цветов- у меня на них уже паническая аллергия.... убежала...вот так автор бывает....когда вижу у кого-то цветы в руках сразу вспоминаю себя и бывшие отношения- цветы это такой не показатель.....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 июня 2015
А я фото нигде не выставляю, хоть бываю на морях разных месяц в году, есть что показать, не люблю хвастаться. Муж хорошо зарабатывает, но цветы дарит редко, сохнут говорит быстро они у меня, а если дарит, то только не на праздник, просто так. Радуйтесь тому, что есть. Я как почитаю советчицу, так сразу больше начинаю ценить все что у нас есть, и деток своих. А цветы вообще не показатель внимания.
автор С перепою • 15 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
а.. Спасибо... я тоже вот думаю.. теперь точно кюплю и с детками на фотосесию... Мы вот тлько из кинотеатра пришли)))) Оставили деток золовке(правда выслушала, ) и за 2 года сходили(2 маленьких) и ненадо мне никаких цветов))) счастье в том что пришел с 2 работ и говорит, Зай иди приляг, я поем и помою бутылки..
А мой сам лежит, а я все бегаю :( Хочется и мне же отдохнуть!
Ori_on• 15 июня 2015
Дело не в цветах, а в недостатке внимания.
автор С перепою • 15 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя
Был бы хороший и не парилась бы! Зарабатывает мало, по дому не помогает, хоть бы ту розочку когда подарил и то приятно! А то вообще мрак какой-то :(
автор С перепою • 15 июня 2015
Ответ дляOri_on
Вот именно!
А Я Самая Самая• 15 июня 2015
Мда, у многих смотрю ассоциации если дарят цветы - значит изменяет и т.п. печально все это... Девочки, но ваши мужья ведь такие и изначально были, вас же это устраивало раньше, в чем теперь проблема то? сами позволяете к себе такое отношение, если мирились раньше с этим, то чего уж теперь сетовать, выбирайте сразу других мужчин
автор С перепою • 15 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Муж у меня научился цветы дарить уже после 20 лет совместной жизни. И сарафан у меня тоже лежит.А вместе мы не ходим никуда, потому что он работает на двух работах и ему просто любая свободная минута - шанс отоспаться.Зато на у меня в постели такой - просто супер, триста лет не нужны мне эти выходы в свет и фотосессии!
Про постель промолчу. Секса нет и больше года даже...
Сергей Юрьевич Беляков• 15 июня 2015
держите
Ori_on• 15 июня 2015
Ответ дляС перепою
Вот именно!
Сегодня только с мужем говорили на эту тему, с ребенком дома уже 1,5 года особо никуда не сходишь, еще и ребенок с характером чуть что истерит, я уже скоро дергаться начну. Но все разговоры как мне кажется как об стенку горох. И что с этим делать незнаю
Ковбой Хагис• 15 июня 2015
оставляейте деток на час-два пару раз в неделю на мужа ( бабушку) а сами в спортзал, там глядишь и сами себе больше нравиться станете и глазки у мужа на вас засверкают) Вы его ещё хотите как мужчину?
автор С перепою • 15 июня 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Таким не был...Как встречались, дарил и игрушки и внимание оказывал. А сейчас не видит смысла, наверное!
Спрашиваю его, мол, может я толстая (никогда не была худой, все устраивало) - он отвечает - тебе не нравится - так стремись! Я же ЕГО спрашиваю...
Ковбой Хагис• 15 июня 2015
Ответ дляOri_on
в зоопарк всем вместе? к речке?
Ori_on• 15 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Бабушки особо не помогают и оставить с ними нет возможности, а муж работает до 19 пока домой добирается уже почти8 вечера, какой тут спортзал
автор С перепою • 15 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Бабушек нет, как и денег на няню :(
Не знаю, я уже ничего не хочу, кроме поспать-пожрать-чтоб не доставал никто! Декрет-за ним второй вымотали ужасно, подруг нет, знакомых нет, сижу в этих 4 стенах и та же галимая ромашка в радость была бы!
автор С перепою • 15 июня 2015
Ответ дляOri_on
У меня и того лучше! Сутки-день-сутки-день и так все время. Днем приходит в 23 ч чисто спать и все! Выходные плавающие, обычно либо покупки-либо с детьми в больницу :(
Ковбой Хагис• 15 июня 2015
блин..ну может с подружками там в кафе вместе с детками посидеть? С утрица пробежка и скакалка для бодрости духа пока муженёк дрыхнет, мол, пригляди за детками?
автор С перепою • 15 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
в зоопарк всем вместе? к речке?
Не мне был вопрос, но ответила в посте 54 и 55.
Оставить не с кем детей, чтоб самим сходить, да и некогда.
Ковбой Хагис• 15 июня 2015
Ответ дляС перепою
так а зачем оставлять? вместе с детками можно отдохнуть.
автор С перепою • 15 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Он уснет и дети без присмотра будут (сколько раз и 15 минут не мог высидеть, пока сбегаю за хлебом - дите уже в тамбуре). Подружек нет, у них своя жизнь, детей нет ни у кого, свои заботы...
автор С перепою • 15 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Писала же пост 55 - когда?! Когда муж с суток приходит - он спит целый день, потом снова - на работу и так все время! Мы его не видим вообще! :(