С перепою• 14 июня 2015
Задавила жаба :( Муж подруги постоянно дарит ей цветы :(
У них куча фоток вместе, она везде с букетом и в красивых нарядах (значит, ходят же куда-то). Пусть будут счастливы, я по-доброму завидую! Муж никогда со мной не ходит, цветы даже в роддом не принес, когда родила ему сына и потом дочку. Спросил - тебе цветы же не нести, а то у меня руки заняты? Это не показатель счастья, но так хочется внимания!Длинный сарафан уже второй год лежит, надеть некуда :( Не в парке же в нем с детьми гулять!
Мама говорит, чтоб я сфоткалась где-то в магазине с букетом и будет и мне такая фотка. Но суть же не в этом, то ее букет, а я же буду знать, что у меня просто фотосессия.
Фотографии в нете, как показывает жизнь, вообще ни разу не информативны Это просто картинка зачастую, не более. Опять же, там где цветы это не чудо какое-то, а просто цветы это воспринимается спокойно, не всегда их бегут фоткать со всех сторон, чтоб всем показать. Букет - это просто букет)
За всем, что слишком уж ’напоказ’ часто скрыто что-то еще. Те, кому реально повезло по всем парметрам, более осторожны и свое счастье и благосостояние не так открыто демонстрируют) Проверено)
’Звезды’ и публичные люди не в счет)
Ковбой Хагис• 15 июня 2015
Ответ дляС перепою
Он уснет и дети без присмотра будут (сколько раз и 15 минут не мог высидеть, пока сбегаю за хлебом - дите уже в тамбуре). Подружек нет, у них своя жизнь, детей нет ни у кого, свои заботы...
ндя...так вы за амёбу замуж вышли(( это - печалька((. Детки - это счастье, значит - ежидневные занятия с ребёнком : присед глубокий ( детка на плечах), жим лёжа - малыш под вами и с каждым жимом вниз целовашка детке в щёчку))) Мне помогало для хорошего настроения и подтянутых ягодиц. Правда, с мужем так и не получилось ..не спасла подтянутая фигура мой брак. Зато, спасение пришло после развода с инфантилом-эгоистом))!
А Я Самая Самая• 15 июня 2015
Ответ дляС перепою
Таким не был...Как встречались, дарил и игрушки и внимание оказывал. А сейчас не видит смысла, наверное!
Спрашиваю его, мол, может я толстая (никогда не была худой, все устраивало) - он отвечает - тебе не нравится - так стремись! Я же ЕГО спрашиваю...
ого, если так отвечает, я бы уже не только призадумалась, а предпринимала что-то, любящий мужчина никогда не ответит так ЛЮБИМОЙ женщине
Я сама после родов набрала прилично, в основном из-за проблем со здоровьем, саму жутко это комплексует, а муж наоборот еще более внимательный стал и ни на шаг не отходит, везде и всегда вместе, говорит не парься, главное здоровье, а для него как была, так и осталась желанной и любимой, вижу что правда, хотя по-жизни скептик еще тот.