Апрель Ивановна• 15 июня 2015

Сильно толстой выгляжу в шортах?

Можно ли одевать на улицу при такой фигуре шорты?
Мотылек• 15 июня 2015
Та вы достали. Что значит сильного толстой? Ну не может человек считать себя толстой при такой фигуре. Если у него с головой в порядке, конечно. Вы пришли сюда услышать комплименты? Да ради Бога - у вас прекрасная фигура, хотела бы я быть такой ’толстой’ как вы.

Тауъ• 15 июня 2015
сами знаете все отлично..кто комплексует животик не открывают ))..и ноги хорошие подтянутые
Вся в кредитах• 15 июня 2015
Девки вы реально зажрались с такими вопросами.... Или внимания не хватает?
Та легко!• 15 июня 2015
На вас шорты даже свободные, т.е предполагается, что их бы носила и более полная девушка, а у вас все ок ;)
автор Апрель Ивановна • 15 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

Хватает. Вот познакомилась с обалденным парнем. На улице жара лето, зовёт на пляж, вот я и думаю можно ли шорты одевать. До этого видел меня в джинсах и юбках некоротких.
Престидижитатор• 15 июня 2015
Стотыщпяццотая хвастливая тема, не более.
Изподтишка• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Блин я комплексую. Мне кажется я толстая.

Забейте! Вы конфетка
Вся в кредитах• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

фото в купальнике будет? или вас только шорты смущают?
автор Апрель Ивановна • 15 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Цитата:
Стотыщпяццотая хвастливая тема, не более.[/cit
Капец, ну чем хвастаться то ? Бёдрами под 100 см?

Зам. зав. Анонима• 15 июня 2015
Сегодня все поиздеваться решили? Здесь реально много женщин с лишним весом, которые от него страдают, но такие темы, почему-то, создают дюймовочки.
автор Апрель Ивановна • 15 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

Меня всё смущает. Но в купальнике сюда не выставлю. Думаю и так примерно видно фигуру
Вся в кредитах• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Цитата:

бедрами под 100 как раз хвастаться надо. У меня 88 см- чувствую себя плоской, фото не просите, не дам) Хорошо что грудь тож 88см, хоть что то радует
Медсестричка• 15 июня 2015
жирнючая! фу. Ноги качайте и пресс
(Вы это хотите услышать?)
автор Апрель Ивановна • 15 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Сори , я не дюймовочка. А лишний вес я скинула это 20 кг. Но вот дальше не идёт. Такая и хожу, ляжки толстоваты.
автор Апрель Ивановна • 15 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

А что проблема набрать в бёдрах?
Вся в кредитах• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

А что проблема набрать в бёдрах?

фигура такая пловчихина, узкий таз - широкие плечи, бедра в принципе никак не наберешь, это кости, можно только визуально выделить за счет узкой талии. Толстые раскачанные ляжки тут не бедра
АБВГДэшница• 15 июня 2015
разрози меня петрушка*** египетская сила***
автор вы прикалываетесь???
бачили вы бы меня та моя куму*** оце де кадры-гарнi ми однако*))) но великеньки...з целюликом...i йдемо собi такi/дольчi габбанИ.
блiн* ну вбивають такi питання...
гарна!!! ВИ-автор-ЯК весна.
Просто каралева• 15 июня 2015
Нормальная фигура, ниче особенного. Жирка на бедрах прилично, да, тут спорт и правильное питание нужно подключать. В этих шортах попы нет вообще, может где-то и есть, но в шортах её ваще не видно. Годик тренажерки и будете конфеткой.
Бюст Березуцкого• 15 июня 2015
а не выеживаться нельзянафига эти понты?

Вся в кредитах• 15 июня 2015
Ответ дляАБВГДэшница
автор вы прикалываетесь???
блiн* ну вбивають такi питання...
гарна!!! ВИ-автор-ЯК весна.

пральный у вас настрой - себя нужно любить в любом виде)))) а не искать недостатки. Но и работать над собой надо))
ТихоЯ• 15 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
делать не хрен вам

Маша хороша• 15 июня 2015
шорты оставить, ковер выбросить.
Сундучок с каникулами• 15 июня 2015
шпори негарні просто..мало кому личить
Сундучок с каникулами• 15 июня 2015
шорти
Сундучок с каникулами• 15 июня 2015
сильно страшна я і товста і стара?
Тихомандражная• 15 июня 2015
Выглядите не толстушкой, а секс-бомбой. Если хотите, чтобы мужики пялились, а бабы от зависти зеленели - носите шорты.
Матрёна• 15 июня 2015
Автор правильно спросила. Она кагбе не худышка, но и не жирная. Толстая бы такой вопрос даже не задавала, а тут есть сомнения.
Носите шорты, нормально смотрятся. У меня подруга примерно такой же комплектации, тоже бедра под 100 см, целлюлит просматривается. Но летом очень хочется раздеться, тем более, что все не так критично, как Вам кажется.
автор Апрель Ивановна • 15 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
Вот живот хорошо видно. Дряблый(
долой_лама• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
я себя считаю толстой при такой фигуре... Что такого? У каждого свое понятие толстый-худой , красиво- не очень...
Мама Чели• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

нужно,отличные ноги.