Апрель Ивановна• 15 июня 2015
Сильно толстой выгляжу в шортах?
Можно ли одевать на улицу при такой фигуре шорты?
На-перекуре• 15 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
вы не перепутали с этими ножками?
Я сказала свое мнение. Что вы от меня хотите?
Магиня• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Блин я комплексую. Мне кажется я толстая.
Ножки намного красивее, чем шорты. Грех не показать. Можно вместе.
ZaRaZa• 15 июня 2015
Ответ дляНа-перекуре
ваше мнение оставьте при себе-позорище. На черное говорить -белое, на белое-черное
хотя есть такой контингент, не спорю. Контингент особенный. А вы какие части тела открываете, ЧТО У ВАС ИДЕАЛЬНОГО?
Мастер Класс• 15 июня 2015
фигурка хорошая, но по-моему на фото 3 видно целлюлит или может фото такое, не пойму.
Голодаю• 15 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
что вы говорите?сейчас многие по вашему совету будут в парандже ходите. И ноги обычные, и руки-тогда зачем носить майки-если они обычные.Вот если бы как у Синди Кроуфорд-тогда конечно. Это из серии-девушка! Завидуйте молча))))Все у вас супер
Ой, а когда при дряблых руках надевают майки - это вообще караул!
Если вам так удобно, ходите, бога ради! Но мы ведь речь завели о том, красиво это или нет.
На-перекуре• 15 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
Ой отвалите уже, больная
Татьяна2012• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот потому и спрашиваю что б не выглядеть как они
до как они вам ещё килограмм 30-50. Так что оставьте ваши комплексы ещё более худым дамочкам
Аноним_Галя• 15 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
фигура выше бедер отличная, а вот ниже
- надо срочно что-то делать с лжками, они у вас ну очень упитанные
я думаю, что это Вы слишком тощая, а у девушки все отлично
Хранительница чешки• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Боже, автор как я вас понимаю!!!!
У меня такие же ноги и я просто физически не могу надеть на себя шорты! Придумываю тысячу и одну отмазку, чтобы не носить )))) Так пока еще и не носила в этом году, зато на антицеллюлитный массаж записалась.
По фото - все супер на самом деле. И шорты красивые, где покупали?
Цикавенная• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Есть немного. Как эти ляжки убрать. И так мало ем.
конституция такая
ляжки не толстые, хорошие.
У меня такие же, даже когда 52 кг весила при росте 168 - все равно. Подкачать немного и будет очень аппетитно, я немного подкачала - и прекрасно, мужчины облизыватся
не всем же анорексичками быть
Отличная фигура! Ноги плотные но не толстые. И вообще что за каноны на ноги палочки?
На фигуры тоже мода существует, сейчас нам запад преподносит полненькие задки и обьёмные ноги. В Америке даже накачивают эти части специально. А у автора я не вижу чего-то креминального! Всё в норме. Кроме того, нужно определить куда носить пресловутые шортики?! Пляж и зоны отдыха! В город я б их не одела, из личных убеждений. Так что носите автор и не заморачивайтесь, всем врагам назло!
Хвець-тець• 15 июня 2015
Во гадюки наползли.Где она жирная?Да,не анорексичка,и не всем ими быть.Срочно худеть б....,слов нет,хоть одну кто это написал увидеть бы,может сидить там 200 кг живого веса и выпендриваеться.Автор хорошая у вас фигура,а здесь не спрашивайте ,вы же видите-здесь гадючник!!!!
Р.S/Девочки,касаеться только гадюк,не всех!
Я вся ваша• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет реально спрашиваю. Не считаю фигуру красивой. Нормальная да.
Та че спрашиваете?
По вашему, все с нормальной, но не с идеальной фигурой, должны в паранджу одеться?
Купили шорты? Носите!
Я вся ваша• 15 июня 2015
Ответ дляwaza2012
Ну а что автор хотела услышать. Сама знает, что фигура нормальная. Но хотела ж комплиманов)))
Фигуры у всех разные, вкусы тоже.
Девочки может ее специально троллят, чтобы не выпендривалась.
Фигуры у всех разные, вкусы тоже.
Муууумие• 15 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Этот ваш вопрос называется - ’ хочу поднять самооценку , похвалите меня какая я красивая ’
+100000000000
Я вся ваша• 15 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы не толстая, но я не понимаю таких коротких шортов на девушках старше 20 лет
В 25 уже низзя??
Хранительница чешки• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Это Вы правы, возраст не скроешь, мне почти 30. И двое детей)
Автор, мы почти сестры. Я 176, 31 и тоже двое деток )) И тоже миллион комплексов по поводу ног.
Брюнетка в Мармеладе• 15 июня 2015
Девки, вы больные! Почему те, кому идут шорты - упорно их не носят, по сто раз сомневаются, высматривают у себя несуществующие недостатки, а те, кому они категорически противопоказаны носят их во всю
Автор, у Вас шикарная фигура и шорты очень идут!!!
Я вся ваша• 15 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
автор, ви вирішили над нами з самого ранку познущатися????
Ну это лучше, чем сколько пальцев взлазит
Мини-бикини• 15 июня 2015
в платьице Вам будет лучше, и удобнее, если вдруг отломится секс на пляже
ЖонДуан• 15 июня 2015
Автор прекрасно понимает, что ей хорошо в шортах и что с фигурой все в порядке создала тему для деферамбов. Думает, что здесь одни дуры собрались?
Девальвация• 15 июня 2015
Ответ дляМини-бикини
теж хотіла про це написати, але ’постІснЯлась’
УраганнаЯ• 15 июня 2015
ни в коем случае! Вы шо...только паранджу!
Шутка) конечно можно.отлично выглядите!

УраганнаЯ• 15 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
это точно)