Апрель Ивановна• 15 июня 2015

Сильно толстой выгляжу в шортах?

Можно ли одевать на улицу при такой фигуре шорты?
Гопница-Советчица• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Блин я комплексую. Мне кажется я толстая.
О, Вы меня не видели...

После шести ни-ни• 15 июня 2015
это вы хотите, чтоб мы вас расхвалили???
Неваляшкина• 15 июня 2015
Меня поражают комментарии в стиле ’толстая, шорты носить не надо, только на пляж’...Давайте разберемся. Когда нельзя девушке/женщине одевать короткие шорты? Когда это выглядит неэстетично, очень дряблая кожа или очень толстые ноги, или неправильно подобранный размер шорт, и они слишком в обтяжку. Разве на фото - неэстетичнй вид?Я уверена, что если высчитать индекс массы тела автора, то он будет в пределах нормы, то есть как такового лишнего веса нет. Мнение каждого субъективно,то есть Вы конкретно можете считать, что ноги должны быть худее (в Вашем понимании), но с точки зрения здоровья и объективного взгляда на фигуру - все в норме!И шортам быть! Мне лично больше нравятся такие ноги как у автора чем к примеру очень худые (когда между ними есть большой просвет).
Бла бла бла• 15 июня 2015
Стройные красивые ноги, но рубашечку эту не одевайте, лучше маечку легкую не в обтяг, будет лучше.
Да,нашим Советчицам не угодишь - то им попа большая когда ее совсем нет, а тут им попа маленькая, когда попа отличная....:-)
Не слушайте никого - думаю все мужчины будут от Вас без ума.
Кредитная• 15 июня 2015
автор, уже обсудили и ваш ковер и педикюр. У меня фигура похожая на вашу, тоже хочу одеть шорты, но померяю дома и снимаю. Если вам не комфортно - то не носите. Спереди у вас все хорошо, а вот бедра (фото 3), уж простите, но виден целлюлит. А вообще, конечно, шорты носят попы в 10 раз больше вашей.
Борец за справедливость• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
с фигурой все хорошо... лечите голову!
Бла бла бла• 15 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина

Или когда ноги кривые худущие и аж бело-синюшного цвета...да красота еще та и носят же короткие шорты не комплексуют.
автор Апрель Ивановна • 15 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Фигуру одобряю, в том числе и для шортов Но зачем Вы завязали блузку и открыли животик? Вы же сядете или не дай Богводы выпьете - и ’усьо пропало, шеф’

Наденьте белую трикотажную майку, эффект попадание вмужское сЭрдце 100%.

Это я для фото одела что б живот показать, я за живот тоже спрашиваю как выглядит. На улицу я так завязывать конешно не буду,это уж совсем
автор Апрель Ивановна • 15 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина

автор Апрель Ивановна • 15 июня 2015
Ответ дляКредитная

Да целлюлит немного есть(((( наверно парень как увидит мой целлюлит так и сбежит.
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2015
вы не толстая, но я не понимаю таких коротких шортов на девушках старше 20 лет
Сорока-ворона• 15 июня 2015
жирновато
На-перекуре• 15 июня 2015
С вашей фигурой, я бы такого не одела. Длиннее шорты надо, а то ноги вообще большими кажутся. Да и живот такой не выставила бы. Объективный ответ.
Армейская• 15 июня 2015
отлично, разбавите реально полненьких и пресные сухостои, красивыми формами.
Божья коровка• 15 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мясистый, тяжелый низ. Причем именно ноги-столбы. А попа почти плоская. И по состоянию кожи видно, что девушка уже совсем не юная, когда даже лишний вес компенсируется свежей, упругой кожей.
На мой взгляд, короткие шортики вас не украсят.

извините,автор, но +1
И целлюль есть(
Я натуралка• 15 июня 2015
Блин, красота! Автор, не слушайте никого! Мне бі такую фигуру, я бі вообще без шортов ходила! Носите и не заморачивайтесь!
Голодаю• 15 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина

У каждого свое восприятие.
На мой взгляд такие шорты автора не украшают (хотя фигура вполне нормальная). Тогда зачем их надевать?
Короткие шорты ’показаны’ молодым девушкам и женщинам, которые держат себя в форме. Плюс, к ним желательны длинные ноги! Эта одежда создана для того, чтобы показать свои достоинства. А если ноги не самое сильное место, зачем их открывать?
Я натуралка• 15 июня 2015
Ответ дляНа-перекуре

Завидуете
На-перекуре• 15 июня 2015
Ответ дляЯ натуралка

Завидуете

Ой не чудите, чему завидовать))). Ну ноги большие, зачем льстить, девушка спросила объективное мнение.

21Таня• 15 июня 2015
а в каком месте вы толстая?
Неваляшкина• 15 июня 2015
Ответ дляГолодаю

У каждого свое восприятие.

Что значит ’Зачем одевать?’ Затем, что лето, затем, что жарко, затем, чтобы ноги покрывались загаром, который красит любую. Не самое сильное место? Это по сравнению с чем или кем? Не спорю, есть и более красивые ноги, но это совершенно не значит, что автору нельзя носить шорты, и ее ноги вполне ничего. Повторюсь, вид эстетичный!Не надо прививать лишние комплексы окружающим! Это не тот вариант, где приходиться стыдиться своего тела!
Божья коровка• 15 июня 2015
Ответ дляГолодаю

У каждого свое восприятие.

м.б.,потому что на улице +36 в тени?
Карусель-весель• 15 июня 2015
мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя топовая тема...
ОленаЯ• 15 июня 2015
Ви супер!!!! Дуже гарно і апетитно виглядаєте!!!!
Голодаю• 15 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина

Есть прекрасные летние платья в которых автору будет намного лучше и, возможно, комфортнее, чем в шортах.
Понятно, что носить можно, но лично я, на месте автора присмотрела бы себе другие варианты.
Почитайте рекомендации любого стилиста: ’Подчеркиваем достоинства!’. А эти шорты от достоинств фигуры как раз отвлекают.
ZaRaZa• 15 июня 2015
Ответ дляГолодаю

У каждого свое восприятие.

что вы говорите?сейчас многие по вашему совету будут в парандже ходите. И ноги обычные, и руки-тогда зачем носить майки-если они обычные.Вот если бы как у Синди Кроуфорд-тогда конечно. Это из серии-девушка! Завидуйте молча))))Все у вас супер
Неваляшкина• 15 июня 2015
Ответ дляГолодаю

Ну так платья никто не исключает. В некоторых ситуациях шорты как раз комфортнее - к примеру, на отдыхе, во время прогулок и осмотра достопримечательностей, особенно по пересеченной местности. Но я не вижу особой разницы между шортами и коротким платьем на авторе. Ноги будут видны и в том, и в том случае. У нас просто разный взгляд на эти ноги:) Вам они не нравятся и Вы считаете, что их нужно скрывать, я же считаю, что ноги вполне нормальные и хорошо смотрятся в шортах.
ZaRaZa• 15 июня 2015
Ответ дляНа-перекуре

вы не перепутали с этими ножками?
Kolyu4ka• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

не видели Вы толстых, я вот только хожу и наблюдаю, а Вам отлично в шортиках!
Ширли-Мырли• 15 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Этот ваш вопрос называется - ’ хочу поднять самооценку , похвалите меня какая я красивая ’

да точно.
еще и повыгибалась.