Милашка-оторвашка• 15 июня 2015
СЗ, познакомилась с мужчиной , но пока мы только виртуальные
Познакомилась с мужчиной на СЗ, нам по 30лет, у меня есть ребенок,он женат не был детей нет. Вроде все хорошо,переписываемся в нете, несколько раз по скайпу виделись,понравились друг другу.Мы общаемся на разные темы, и все (ну я так думаю) друг про друга почти знаем, он уже в любви признавался несколько раз(хотя понимаю вроде смешно в это верить), о я уже сама вроде влюбилась в него, меня тянет к нему. Но приедет он в сентябре аж(сейчас работает за границей.
Но я если честно очень переживаю, что это просто иллюзия,или просто виртуально так все хорошо, а при реальной встречи все не так будет,и он мне не понравится или я ему...
Сейчас мне так приятно на душе когда он звонит, такие чувства эмоции хорошие...
Было так у вас что долго общались,почти любовь, а в реале оказалось все по другому?
ФрекенБок• 15 июня 2015
Не сильно доверяйте, очень странно, что мужчина так быстро признался в любви, да по интернету.
Нафаня Маня• 15 июня 2015
Мы так же познакомились со своим мужем, интересное виртуальное общение вылилось в крепкую семью. Так что не настраивайте себя на негатив.
Милашка-оторвашка
• 15 июня 2015
Ответ дляCoraa
Я не понимаю общения по скайпу, он вносит самое большое разочарование: он не передает запахи. Для меня это - всё!
Понимаю..но просто хотели увидеть друг друга не только по фото, вот решили еще в скайпе увидеться, так как встретится пока нет возможности.
Милашка-оторвашка
• 15 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
Меня тоже это напрягло...но мы переписывались, потом он предложил удалить анкеты, сказал что никого искать уже не хочу и ты уже не ищи, давай дождись меня. Ну сказал что очень нравлюсь,потом олее близкое тесное общения и потом уже сказал что влюбился))
ФрекенБок• 15 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Может быть и что-то получится! Всех благ Вам и настоящей любви!
Язвочка• 15 июня 2015
автор, поверьте ветерану СЗ - это все иллюзия) Так бывает и часто. Вы влюбились не в человека, а в образ, который себе нарисовали на основании имеющихся у вас данных.
Форточка с диоптриями• 15 июня 2015
10 лет захожу на сайт знакомств-одни и те же кабели+подтянулись новые под 30(10 лет назад им было по 18)
Милашка-оторвашка
• 15 июня 2015
Ответ дляil-mari
дождитесь приезда, там видно будет, а пока не влюбляйтесь, чтобы не плакать...
Вот тоже так себя пытаюсь настроить...
А он еще как уезжал, кинул мне на мобильный 100гр...
Это он что, так спецом сделал, типа чтобы я чувствовала себя обязаннаой блин? ...