Кнопкотык• 15 июня 2015
Самое красивое имя для девочки?
Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Чебурастик• 15 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
Ой... Надя сейчас популярное имя... Встречала таких тоже:-)
это радует а то через чур много Николей Аделей Платонов и т д
Повелитель интернета• 15 июня 2015
Муж хотел девочку назвать Вера (отчество Владимировна), я предложила Маргариту, он согласился
Не обижаюсь• 15 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
Муж против Маши (((
Хочет Диану, а я против Дианы..
Маша очень красиво, но когда вокруг одни Маши и Насти, трудно себя ассоциировать со своим именем. Это все равно как если бы именовали по номерам, и ты должен быть, например, 33, единственным и неповторимым, а таких 33-тьих - ещё штук 10 в твоем окружении. Смысл тогда нумеровать. Имя должно быть как можно более уникальным. Но, к сожалению, у нас очень маленький выбор имён. И то все иностранного происхождения - греческого или еврейского. Мария - еврейское, например
Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
эрика
У нас подружка Эрика была.
Очень красивая яркая девочка и характер замечательный, весёлая, смелая, увлекающаяся.
Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
А я видела Наташ маленьких...
И я видела. Обращаются к малышке исключительно Наталья :) Красиво!
Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
Маргарита Яна в наше время нет нигде Наташ
а где запятые? И что, есть квота на Наташ?
Отмотала своё• 15 июня 2015
Анита, так зовут мою дочку. Больше Детей с такими именами не встречала
Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
Богданка
не понимаю этого имени...грубое даже для мальчика
Чебурастик• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
причем тут квота ???реже встречается намного приятне когда не 100 человек обернется на имя
Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
Недавно была тема как выбрать имя ребенку. Выбирайте не по красоте, а чтобы ангел хранитель был у ребеночка!
пожалуйста,не пишите больше эту глупость
Блины со смайликами• 15 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
о я хотела Наташей назвать но так уже не називают
Назвала Виктория))
Чебурастик• 15 июня 2015
Ответ дляСтиль
Любых имён-много!Так что же теперь,не называть никаким?
есть те что меньше а есть поголовно а еще таблички на колясках читаешь и одни и те же везде имена
ГЛЮкоза• 15 июня 2015
Альбина, Алевтина, Рената, Регина (муж, правда, говорил,что дети будут дразнить ’регата’)