Кнопкотык• 15 июня 2015

Самое красивое имя для девочки?

Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...

А какое по-вашему красивое имя?
Блины со смайликами• 15 июня 2015
Ответ длятянитолкайка

А я видела Наташ маленьких...
ГДЕ

Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
причем тут квота ???реже встречается намного приятне когда не 100 человек обернется на имя

при том,что обязательно в такой теме выплывет некто с вопросом-а как же Наташа/Лена/Таня? или с тупым анекдотом ’ и только я вывела гулять Сережу’
Дались вам эти имена! Как хочет родитель,так и называет,зачем надо привет из СССР передавать? Да были б еще отечественные имена- нет же, как ни греческой,так еще чье-то
Бабайко• 15 июня 2015
Виктория!
Сумка с непогодой• 15 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами

о я хотела Наташей назвать но так уже не називают
Назвала Виктория))
Что значит не называют?и что теперь не надо называть,если нравится?насмешили.Я Наталья по паспорту,не люблю когда НатаШЕЙ зовут,но к счастью все НатаЛИ и Натуся называют.
Чебурастик• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

я предложила автор выберет то что понравится я своих трех дочерей уже назвала.....
Dandi• 15 июня 2015
Мне сейчас нравится имя Зоя, Мия.
Блины со смайликами• 15 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой

Мне само имя тож очень нравится но)) у меня даже роды 3 Наташи принимало( акушер, гинеколог и педиатр)))

Настасья Пицун• 15 июня 2015
Ответ дляvirtuon
Веста
так у моих соседей на даче собаку зовут
Яна-777• 15 июня 2015
Милена
Сумка с непогодой• 15 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами

И что??Они уже взрослые,имя уже совсем редкое,среди детей.Так что,будет маленькая Наталя.
Чудо-Рыба-кит• 15 июня 2015
Автор, как родится у вас дочка, посмотрите церковный календарь и назовите по святцам, тем именем которое понравится вам и мужу. Необязательно тот же день смотреть, можно те, что рядом.
Стиль• 15 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
есть те что меньше а есть поголовно а еще таблички на колясках читаешь и одни и те же везде имена
Не знаю,у меня Соня.Одна из 3-х классов
Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой

а мне именно НатаША нравится
Настасья Пицун• 15 июня 2015
А как отчество ?
Запароленое одеяло• 15 июня 2015
имя у девочки должно быть ласково нежно звучащее
люблю имена с буквой л
Чебурастик• 15 июня 2015
автор выбирайте что вам больше по душе???а еще читайте значения имен тогда точно легче выбрать
Black Umbrella• 15 июня 2015
Мелания.
Настасья Пицун• 15 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
люблю имена с буквой л
люба
Чебурастик• 15 июня 2015
Лариса

Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

У нас Прокофий выпал.
Блины со смайликами• 15 июня 2015
Ответ дляБабайко
Виктория!
Невидимка• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

То есть, вы хотите сказать, что эти имена - это ’привет из СССР’?
Сумка с непогодой• 15 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Мелания.
Melania, происходящего от древнегреческого имени - ’черная, темная’.Уже не раз тут писали,это имя плохое
Малявка-козявка• 15 июня 2015
У меня Альвина, одноклассница Каролина
Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой

Чем плохое?
Лиииля• 15 июня 2015
Вера, вроде бы ничего такого в этом имени нет, но если задуматься ВЕРА, это так сильно, круто и вдохновляюще!!! Я свою дочь Верой назову, ну если бог даст, конечно.
Сумка с непогодой• 15 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
Лариса
Крыса))
ДваДваВосемь• 15 июня 2015
я бы назвала Стефания,Стеша. Еще нравится Мила
Запароленое одеяло• 15 июня 2015
у нас в семье у всех имена с буквой л внутри
Дама с собачкой• 15 июня 2015
АГНИЯ - Агуша, агуня.