Кнопкотык• 15 июня 2015

Самое красивое имя для девочки?

Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...

А какое по-вашему красивое имя?
Перловая Кашка• 15 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
Маргарита
Мне это имя нравилось, пока муж не сказал, что это типа маргарин, на Полину, сказал полено, на Яну- обезьяна, вобщем все испоганил.... А сам толком ничего предложить и не может, кстати сын у нас Александр

yana0591• 15 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
Маргарита Яна в наше время нет нигде Наташ
прикольно...меня зовут Яна,доченька Маргаритка,а моя сестра и по-совместительству крестная дочки Наташа
Верочка 100%• 15 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Вероятно, от тюркского — «день».
это насчет Рузанны? интересно) потому что свекровь уверяет что это немецкое имя
Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Не слышала,чтобы французы называть Мишелей Мишками.

Так они и Элен Ленками не называют.
Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Милену медикик не любят)

еще один штамп... Ну и что? пусть не любят? Думаете,если придете на прием,педиатр скажет- ооо,нет,Милен-Меланий мы не обслуживаем
Чебурастик• 15 июня 2015
Ответ дляyana0591
у меня меньшая Маргаритка
Блины со смайликами• 15 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Низя. Тут мне уже сказали, что согласно какой-то статьи в интернете это имя плохое.

вот блин

Отжигающая• 15 июня 2015
Оля , Оленька))
Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами

вот блин

бЯда прям
мадам Везувий• 15 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Маша очень красиво, но когда вокруг одни Маши и Насти, трудно себя ассоциировать со своим именем. Это все равно как если бы именовали по номерам, и ты должен быть, например, 33, единственным и неповторимым, а таких 33-тьих - ещё штук 10 в твоем окружении. Смысл тогда нумеровать. Имя должно быть как можно более уникальным. Но, к сожалению, у нас очень маленький выбор имён. И то все иностранного происхождения - греческого или еврейского. Мария - еврейское, например

Марию можно называть Машей, Маняшей, Марусей, Марийкой, Маричкой, Мусей и т.д.
Чебурастик• 15 июня 2015
Ответ дляyana0591
и сестра -крестная тоже Наташа
Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Так они и Элен Ленками не называют.

а я о чем? Мы не в Европе! Причем тут Мари-Мария-Мэри к нашей Маше? Те,кто кричат ’почему не Лена?’ или сами носят это имя или ратуют за СССР ну или вообще,лишь бы против кого-то сказать
ДваДваВосемь• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

хм, нет я так не думаю, просто пошутила. Вы что такие серьезные???))))
Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Ага, еще и палками побью и отлучат от поликлиники
yana0591• 15 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
у меня меньшая Маргаритка
и тоже вреднуля?А то все Маргаритки мне встречаются,такие боевые девчонки)
Пушап Ми• 15 июня 2015
Ответ дляseverceva
нещодавно почула ім´я Рената - дуже сподобалось. А куми доцю Соломійка назвали.

Дочка кумы вырастет. родителям спасибо за такое имя не скажет точно. ..это ж надо было так назвать...кошмар...родители думайте прежде всего о том чтобы детям не стыдно в будущем отвечать на вопрос как тебя зовут?
Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь

это была шутка? серьезно?))) ну тогда- ахаха!охохо! ухохоталась
Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Кстати, у нас в саду девочка Марийка. Так прикольно. Никто не говорит Маша, Маруся, мама видать самый красивый для себя вариант выбрала.
У меня обе бабушки Маруси.
Блины со смайликами• 15 июня 2015
Камила

yana0591• 15 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
и сестра -крестная тоже Наташа
а Вы случайно не Яна?столько совпадений...на до же
СноваЗдорова• 15 июня 2015
Милана, Лиза
Раздражевская• 15 июня 2015
Я бы назвала Злата или Александра
Даша или Ольга
Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

Соломия еще ничего, а вот у Орбакайте Клава.
Чебурастик• 15 июня 2015
Ответ дляyana0591
я Аня
Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

а чем плохое имя? Как за имя может быть стыдно родителям? Я думала,стыдно может быть за то,что не воспитали и в голову не вложили ничего,кроме каши
ТебеОноНадось• 15 июня 2015
Автор, вот моя тема Красивое имя для девочки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-953428
Выбирайте!
Я_поехала• 15 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
у меня Яна я назвала так потому что мое имя Аня в общем буквы переставила но вижу все больше Яночек появляется
Меня тоже зовут Яна - деду не нравилось как назвали , он меня называл Анюта - все наоборот)))
ДваДваВосемь• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

ну просто имя Милена созвучно с термином мелена, будут на анализы часто приглашать))))
СМСница• 15 июня 2015
Яна, Яночка - нежное, милое, интернациональное имя и не очень часто называют так детей
yana0591• 15 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
я Аня
ну почти....АнЯ-ЯнА