Кнопкотык• 15 июня 2015
Самое красивое имя для девочки?
Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Ответ дляНевидимка
То есть, вы хотите сказать, что эти имена - это ’привет из СССР’?
я хочу сказать,что все,кто ратует за них- или носят такие имена или мамы-бабушки носят. А саму историю имен они знать не знают,просто есть такие личности ’а баба Яга против’. Я,допустим, тоже против Виолетт и Николей) Но на кой вечно тулить Лена/Таня?
Пульт от линолеума• 15 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
так у моих соседей на даче собаку зовут
а у меня собаку зовут Сашка. и что ?
Сундучок с каникулами• 15 июня 2015
Назовите по святцам. В какой день родится - вот и выберете имя. Там вариантов должно быть несколько, или имя по святцам, что будет вперед. Как вариант.
Цыпка• 15 июня 2015
у нас Варвара! самая красивая, любопытная и весёлая девочка! Варвара-краса, русая коса! это про нас, в три с половиной года волосы до пояса:-)
Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
при том,что обязательно в такой теме выплывет некто с вопросом-а как же Наташа/Лена/Таня? или с тупым анекдотом ’ и только я вывела гулять Сережу’
Дались вам эти имена! Как хочет родитель,так и называет,зачем надо привет из СССР передавать? Да были б еще отечественные имена- нет же, как ни греческой,так еще чье-то
Где привет из СССР? Вы не знали, что в Европе очень часто называют девочек Натали, Элен, например.
Таня у них редкое имя, считается очень красивым. Но у моих знакомых из Швейцарии дочь Татьяна (они швейцарцы)
Или уже так важен этот перекос в сторону европейских имён? Но чтоб не похожи на наши были? Тогда уже выбор из таких имён, как Манон, Жоржет, Гертруда, Бриджит - вот у них точно аналогов нет.
бибизяна• 15 июня 2015
Саломея, Эвелина, Аглая, Лукерья (Гликерия), Дана, Богдана (Божена), Есфирь (Эстер), Руфь (Руфа), Эрика, Аурика, Вероника (Ника), Доминика (Ника), Серафима, Серафина, Адрианна, Милена, Александра (Сандра), Анита...
Мы выбирали с эти, 3 пригодились ;)
Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
мы не в Европе! у нас эти имена ассоциируются с СССР. Потому что не Элен,а Ленка
Невидимка• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
А я думаю, что эти имена ничуть не хуже новомодных, чем они вам так не нравятся? Если что, я не Лена/Таня.
ДваДваВосемь• 15 июня 2015
НЕдавно на площадке увидела годовалую Свету, но все равно это имя режет слух. Света совсем не актуально как то. Вот имя Анна Анюта мне кажется вне ремени
Пульт от линолеума• 15 июня 2015
Я заметила что почти все мужики хотят Диан. Когда дочка родилась взглянула и поняла что Ангел и все тут. Назвала Ангелина (нежно называем Ангелюша)
Стеклянная мышь• 15 июня 2015
жду второго, если девочку покажут будет Яна (Янина) наши забытые имена :) а то уже Мила, Камила, София, Настя и т.д. заездили, старшую зовут Катерина
Верочка 100%• 15 июня 2015
А что никто Оксану не предлагает?
Мою дочку зовут - Рузанна (фамилия и отчество обязывают)
Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это у вас лично они ассоциируются.
Так и не Мишель, а Мишка :)))
Сумка с непогодой• 15 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка
У меня Альвина, одноклассница Каролина
Аля – нестандартный ребенок, в положительном смысле этого слова. У нее рано начинают проявляться творческие способности. Кругозор Альвины обычно выше, чем у сверстников.
Запароленое одеяло• 15 июня 2015
желательно чтоб у ребенка были 1,2 согласные такие же как у родителей
ДваДваВосемь• 15 июня 2015
Ответ длябибизяна
Мы выбирали с эти, 3 пригодились ;)
Милену медикик не любят)
Сумка с непогодой• 15 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
А что никто Оксану не предлагает?
Вероятно, от тюркского — «день».
Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Меланія
Низя. Тут мне уже сказали, что согласно какой-то статьи в интернете это имя плохое.
Мона Лиза• 15 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
Вера))) у меня сын, но дочку очень хочу. А мужу Вера категорически не нравится, ему нравится-Кира, Эмилия.
Очень красиво - Вероника... Очень рядом с Верой...
Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Это у вас лично они ассоциируются.
Так и не Мишель, а Мишка :)))
Не слышала,чтобы французы называть Мишелей Мишками.
Чебурастик• 15 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
у меня Яна я назвала так потому что мое имя Аня в общем буквы переставила но вижу все больше Яночек появляется
бибизяна• 15 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Милену медикик не любят)
ну если МЕлена - понято ;) а если МИлена - пусть лечат свою больную фантазию ;)