Я супер-пупер• 15 июня 2015
Аааа....девочки караул какие Вы тут балованные)))
Есть свой магазин обуви в городе. Продажи идут хорошо, наценки радуют. Но всегда хочется больше, услышала от сестры о кидстаффе...думаю буду наращивать обороты и продавать через интернет))
4 дня как разместила объявления и это караул!!!!
-Цена на туфли 795.----А продайте пожалуйста за 700( нехилый такой торг)
-Цена на ботинки 1500----У меня остаток на карте 1000. Куплю за 1000. Все равно дороже не продадите!))))
-А оденьте на ноги и сфотографируйте чтоб я видела как смотрятся на ноге)))
-А у меня нога 24 см, но я хочу купить размер меньше со стелькой 23,5 см.я так ношу обычно...но если что я верну Вам их(ну понятно же что будет возврат!!!)
-А у меня косточка на ноге, мозоль или еще что-то...как думаете подойдут?)
-А есть точно такие, но чтоб застежка была с серебряным отливом)
-А какой это цвет коралловый? Он как себя ведет на солнце-краснит или розовит?)))))
И это ещё не все перлы:)))
Я спокойный человек. Но 4 дня отвечаний на какие-то странные вопросы...у меня уже глазик дергается) Я чего-то не понимаю. Есть размерная сетка, причем стандарт. Замеряй ножку и подбери себе размер. Есть фото во всех ракурсах.
Я ещё "повоюю" конечно...в добром смысле) но продажи в интернете явно не для неподготовленных)
И это ещё не все перлы:)))
Детектор лжи• 15 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
На ОЛХ ситуация гораздо лучше.С Кидстаффа похоже нормальные покупатели уже разбежались(((Грустно но это так.
Все что я продавала только на Сландо.Но там много таких,кто берет реквизиты,оставляет свой адрес и не платит.Вот зачем так делать
brightbeam• 15 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка
Да что Вы говорите,прям ,что написано ,прям и в наличии.Выбираю панамку,на главном фото написано в наличии,заказываю ,без вопросов.В ответ ее нет,дальше выбираю другу тоже с главного - тоже нет.первый раз захотелось пожаловаться.Вот из таких конченых приходится задавать тупой вопрос,а в наличии
погоджуюсь, багато раз натикалась на оголошення з роду в наявності, а виявлялось, що під замовлення...
Железная тетя• 15 июня 2015
Ответ дляbrightbeam
так чого на кідстафі виставляєте? це вам не взуттєвий магазин, кідстаф і є для того, щоб шукати дешевше, торгуватись. якщо хочете, щоб тут купували, то мусите бути готові до того, що і ціна має бути нижча ніж в місцевих міських магазинах, а смисл тоді через і-нет купляти? без примірки і додаткових фото?
я сама ніколи не торгуюсь так як ви описали, але ваші возмущання також якісь дивні.
п.с. якщо не хочете, щоб з вами торгувались, то зразу в оголошенні так і вкажіть.
вы знаете, самые крупные продажи тут у крупных фирм- предпринимателей- чп.
реальное фото не помеха.
а 1-2 единицы- то таке. да пообщаться
реальное фото не помеха.
а 1-2 единицы- то таке. да пообщаться
brightbeam• 15 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а меня больше поражает когда договариваешься о покупке,а продают другому.
или просишь фото товара сзади( к примеру,туфли),а вам отвечают,что также,как и спереди)))))вот как купить,если не видишь даже полностью товар?!
а в мене було таке, що сподобались туфлі, на вигляд класні, хоть і б/у, ознак носіння не було видно, але на кідстафі фото маленькі, хотіла роздивитись, попрочила скинути на електронку фото, і тут.... склалось враження, що їх конкретно відфотошопили, бо те що я побачила викликало нудоту.....
Патриоточка• 15 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
не ну аче - бери без примерки, вопросов не задавайй, сразу скидывайте деньги и я может быть вам отправлю. Без возврата.
а последняя фраза вообще супер!!!хотела купить ребенку в дополнение в новым босоножкам ещё и для песочницы так сказать,цены есть хорошие,я бы взяла,но везде предупреждение-возврата нет,ну и ладно,обойдусь,а то если вдруг не подойдут,нет желания продавать чужую обувь
пусть лучше в шкафчике у продавцов лежит,и кстати,подписана где-то на 10 объявлений уже недели три,ничего ещё не прощались,хотя цены нормальные)))
Ушла и Пришла• 15 июня 2015
Ответ дляbrightbeam
так отож)
brightbeam• 15 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
реальное фото не помеха.
а 1-2 единицы- то таке. да пообщаться
реальное фото не помеха.
а 1-2 единицы- то таке. да пообщаться
якщо ці підприємці продають дешевше ніж в місцевих магазинах і якісний товар- то чому б і не купити в них?)
тим більше якщо є повернення)
Ванна Тазиковна• 15 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
абсолютно нормальные вопросы вы озвучили. знаете сколько здесь есть таких, что держать объявки с низкими ценами, а потом оказывается, что либо не в наличии, либо цена в три раза выше
Мало того, что не в наличии и цена не та стоит, так еще и возмущаются, что я не читаю их мысли по поводу курса и цен. И даже после вопроса цена в объявлении не меняется
. Я и покупатель и продавец - всякое встречается. Привыкайте
.
Sweet_Dreams_• 15 июня 2015
Идете в магазин торгуйте
Не понимаю таких тем.Это торговля и работа с людьми.
СернаМоисеевна• 15 июня 2015
Ответ дляНе куру
аналогичная картина)))))))))))))))))))))))
Желание удалится с этого сайта все больше,
Девушки, кот пишут как с др планеты.
Отнимают массу времени, при том что все !! написано в объявлении, но их все равно интересует ’ ..а в наличии...и цена?-- блин прочтите объявление
Девушки, кот пишут как с др планеты.
Вы гоните, тут миллион тем создавали, что покупатели пишут, а у продавца то уже продано, то ждать нужно минимум 3 дня, то цена неактуальная указана. Так что нормальные вопросы. Я вчера купальник искала, указано в наличии, а по факту продан. А в объявлении так и не исправлено
Жертва интернета• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор откройтесь хочется присмотреть хорошую обувь
Автор, а вот у вас объявления подробно заполнены? Я имею в виду размер, материал, каблук,цвет? Вот меня,например,напрягает поиск нужного товара, когда продавцы не указывают дополнительные параметры сразу. Оттого и вопросы.
Жертва интернета• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
простите, получилось, что вам))))
Ванна Тазиковна• 15 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка
О согласна с вами на 100000000000000000000000000000000%
Патриоточка• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
автор сказочница, наверное ничего здесь не продаёт,а тем более в магазине)))
Апофиозная• 15 июня 2015
Ну даже если спросили о торге, даже таком, написали нет и торгуйте дальше, в чем проблема?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
+
Редисочка• 15 июня 2015
Это потому, что идеальных покупателей, денежных и непритязательных, на всех не хватает :)
ИМХО, многие хотят купить в интернете подешевле именно из-за стесненности в средствах, потому не следует обижаться на предложение снизить цену. Тем более, что печатный текст интонаций не передает.
Вы, вероятно, в хорошем городе торгуете, раз общение в интернете вас тяготит.
Айболитная• 15 июня 2015
У автора, судя по всему, не задалась торговля в интернете, решила ускорить с помощью скрытой рекламы! Вот уже и потенциальные клиенты ссылку в личку просят!
Вам задают нормальные вопросы, а как человек по другому сможет себе обувь подобрать, не видя, не меряя и не пощупав? Вам лишь бы впарить что-нибудь и забыть? Можно подумать, что у вас в реальном магазине возвратов никогда не было и скидку не просили!
Lux Aeterna• 15 июня 2015
автор, обувью торговать трудно, это очень индивидуально по ноге. к тому же, с одной стороны, есть право возврата в течение 14 дней, с другой стороны, при пересылке вы никак не проконтролируете, была ли ношена новая обувь
поэтому через интернет хорошо продавать то, на что возврата быть не может - нижнее белье, купальники
Надежда наш компас• 15 июня 2015
Удивила! Если у меня есть проблема с косточкой, я однозначно буду просить выслать с примеркой, есесно, за мой счет. Если же продавец откажет, то буду ’задалбывать’ вопросами, чтобы не вкинуть обувь на полку пылиться. Такие предложения, как сходить в магазин, считаю глупыми: все прекрасно понимают, что покупка онлайн значительно выгоднее. Был бы у меня толстый кошелёк, я точно бы тут не тусила, а шопилась в славном городе, Парыже)) Вот Вам и ответ, автор. Каков ресурс- таков ответ. С уровнем жизни в нашей неньке так и будет: люди становятся экономнее и злее.
Ресничный червь• 15 июня 2015
Хорошо, покупатели, ответьте мне плиз! Зачем спрашивать наличие, и когда получаешь утвердительный ответ, морозиться???? Зачем писать если не покупаешь??? Зачем морочить продовцу голову??? Я этого не понимаю... нефик делать вам???
Интимная• 15 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
да я отвечаю терпеливо на все вопросы. но два человека выносили мне сутки мозг распросами, взяли реквизиты на оплату и пропали) спрашиваю-будете брать или нет. тишина
Держать бронь или нет)
такие обычно еще и телефон берут, но ничего не берут))
Айболитная• 15 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
Вы всегда покупаете то, о чем в магазине спрашиваете?
Может вы долго отвечали или человек выбирал между вашим и другим товаром, он имеет на это полное право.
И еще много причин, передумал например, или уехал, мало ли.
KROX@• 15 июня 2015
Ответ дляНе куру
Девушки, кот пишут как с др планеты.
Сама спрашиваю о наличии и реальности цены.
Покупала игрушку.Было написано в объявлении есть, а по факту нет...Предложили замену...
С ценой та же беда.Указана одна, а по факту на 10% выше...
Поэтому ...Нормальные вопросы!
KROX@• 15 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
А 2 недели выноса мозга, как и у вас...Реквизиты...Тишина...Через несколько дней отказ...
С ума сойти можно! Мне ещё так мозг не совокупляли!