Я супер-пупер• 15 июня 2015
Аааа....девочки караул какие Вы тут балованные)))
Есть свой магазин обуви в городе. Продажи идут хорошо, наценки радуют. Но всегда хочется больше, услышала от сестры о кидстаффе...думаю буду наращивать обороты и продавать через интернет))
4 дня как разместила объявления и это караул!!!!
-Цена на туфли 795.----А продайте пожалуйста за 700( нехилый такой торг)
-Цена на ботинки 1500----У меня остаток на карте 1000. Куплю за 1000. Все равно дороже не продадите!))))
-А оденьте на ноги и сфотографируйте чтоб я видела как смотрятся на ноге)))
-А у меня нога 24 см, но я хочу купить размер меньше со стелькой 23,5 см.я так ношу обычно...но если что я верну Вам их(ну понятно же что будет возврат!!!)
-А у меня косточка на ноге, мозоль или еще что-то...как думаете подойдут?)
-А есть точно такие, но чтоб застежка была с серебряным отливом)
-А какой это цвет коралловый? Он как себя ведет на солнце-краснит или розовит?)))))
И это ещё не все перлы:)))
Я спокойный человек. Но 4 дня отвечаний на какие-то странные вопросы...у меня уже глазик дергается) Я чего-то не понимаю. Есть размерная сетка, причем стандарт. Замеряй ножку и подбери себе размер. Есть фото во всех ракурсах.
Я ещё "повоюю" конечно...в добром смысле) но продажи в интернете явно не для неподготовленных)
И это ещё не все перлы:)))
Пописанная парта• 15 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
да я отвечаю терпеливо на все вопросы. но два человека выносили мне сутки мозг распросами, взяли реквизиты на оплату и пропали) спрашиваю-будете брать или нет. тишина
Держать бронь или нет)
меня тоже это бесит, здесь очень много больных на голову в принципе, почитайте эти темы на Советчице, что у них в головах
Бывшая блондинка• 15 июня 2015
Ответ дляПомогалочка
на торговой площадке да, а в интернет-магазине (большом) вряд ли. Попробуйте на розетку попросить замеры рукава. Там менеджеры и склад отдельно, и нет возможности делать дополнительные фото или замеры.
Некорректно сравнивать кидстаф и большие инет-магазины, совершенно разные площадки и по категория товара, и по ценовой политике, и по ориентации на покупателя.
Ответ дляzhuchok84
По поводу торга я согласна, а вот в остальных вопросах ничего странного не увидела, у людей бывают проблемные ноги, цвет на экране отличается от цвета в реале. Лучше 7 раз уточнить, чем заморачиваться с возвратами. С обувью и одеждой всегда так.
я считаю с проблемными ногами надо идти в магазин на рынок но не интернет...и себе и продавцу спокойней
Патриоточка• 15 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Дело не в короне) в магазине со мной никто ни разу не торговался...тем более на скидку в 200-500 грн
автор,откройтесь!мы хотим у вас купить обувь!!!
Радость моя• 15 июня 2015
Больше магазина в городишке вы не добьетесь , к сожалению( пс бизнесконсультант
ДлинноНожка• 15 июня 2015
Ответ дляzhuchok84
100% А как можно купить, если есть сомнения, например, по-поводу цвета? Я бы тоже уточняла. Просто это специфика продаж по инету. А вот насчёт наглого торга - это да, раздражает.
Ответ дляArinachka
Девочки, я тоже продавец на сайте, занимаюсь колготками и чулочками, так я Вам другое скажу, перед тем как покупатель что-то купит, Я миллион вопросов задам, и объем попки и ножки и всего всего..... ну зачем мне потом нужны возвраты или ответы, что чулочки стянули ногу в месте силикона или еще что-то.... я хочу, что бы покупатель остался доволен и вернулся еще ко мне! И это при том, что цена колготок 25-85грн, а не по 300-1500грн как обувка!
Ведь мы все заходя в магазин, хотим померить платье, обувь.... или что-то другое, и в большинстве случаев - говорим, выходя из магазина, спасибо, подумаю и уходим искать дешевле (даже на 5грн) или лучше - и это так!
Так что автор - работая на сайте - привыкайте к куче вопросов и тепрения Вам!
абсолютно правы!
Патриоточка• 15 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
интересно, что за обувь вы продаете, что у вас так хорошо ее покупают?
издаётся мне,что автор сочиняет о своём магазине,т.к. в них тоже покупатели просят скидки,и их ,кстати,делают... и распродажи бывают
классные
Сестрица Алёнушка• 15 июня 2015
Ответ дляOrganic
а я знаю на 100%, кто так выедает мозг, точно ничего не купит. я еще первое время распиналась, фотографировала, замеряла сверху вниз,поперек, по диагонали, в растянутом и нерастянутом, но потом поняла, что от этого продажи не увеличиваются ВООБЩЕ! Ни один мозгойоп не купил
это у них такая игра наверное..
Истинная правда...подтверждена и моим опытом продаж на Кидстаффе. Я теперь извиняюсь и не трачу уйму времени на бесполезные ’телодвижения’, тем более, что мои объявления всегда мах информативны по тексту и фотографиям. А если покупатель не напрягается хотя бы полностью прочитать текст объявления, то я уж точно не буду тратить время на ’безумные’ дополнительные замеры и фото на всех членах семьи, включая кота.
Видимо, точно-у них игра такая....
Пенек Возмездия• 15 июня 2015
Ответ дляArinachka
У меня была ситуация, уже попросила реквизиты для оплаты, продавец сама спрашивает, а такая то длина брюк Вам подойдет? На мой рост оказалась мала( за что ей отдельное спасибо, я до этого не додумалась (тогда еще новичок была)
Я супер-пупер
• 15 июня 2015
Ответ дляПатриоточка
классные
Вы часто торгуетесь в бутиках? сомневаюсь...распродажи распродажами...а клянчание-это из совсем другой области
Сестрица Алёнушка• 15 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
так и я о том же) две девочки сразу написали хочу такие-то такой размер и оплатили в течении дня без глупых распросов)))
а две мозг вынесли и уже более суток нет проплаты
Автор, сутки выносили мозг-это мелочи, у меня есть покупатель, который выносит мозг уже полгода с периодичностью 1 раз в месяц: все свои вопросы повторяет, берет номер карты....и тишина... до очередного раунда вопросов. Сначала нервничала-а теперь уже смешно. Наверно,пора поиграть в молчанку...ну сколько же можно...ладно, хоть бы общение было интересным и приятным....а то,ни воспитания, ни грамотности...печально...
klassnju4ka• 15 июня 2015
Ответ длядЫнька
Я в принципе тоже)
По поводу застежки с серебряным отливом - абсолютно нормально! Если у человека, к примеру, сумка с серебряными застежками и хочется чтоб все было в тему)
Показать как смотрится на ноге - тоже вполне нормально)
И... ’А какой это цвет коралловый? Он как себя ведет на солнце-краснит или розовит’
Может не совсем правильно сформулированый вопрос, но тоже вполне адекватный!)
Автор, наберитесь терпения!) Или бегите отсюда, пока не испортили себе нервы))

я к стати недавно покупала 2 сумочки и на фото фурнитура золотая, меня это немного смущало, но решила что это приемлемо, в итоге получила... фурнитура - хром.
Я была очень рада этому факту, а вот если бы наоборот я чётко знала что получу хром, а в итоге пришло золото... ну в общем продавец посидев на форуме поймёт откуда и почему столько вопросов
Бывшая блондинка• 15 июня 2015
Ответ дляПомогалочка
есть разные люди.
Я не говорю о том, что надо покупать без вопросов и все. Я говорю только о том, что и без вопросов даже на кидстаффе реально покупать.
Здесь все посты исключительно о том, что как можно без замеров, без реальных фото, без предварительного общения) но зайдите в тему и нексте, только предложи 10% скидку все бросятся покупать, и все равно что нет замеров, фото и пр.
В общем я за честность) вопрос не в том, что невозможно выбрать себе подходящий размер без замеров и личных фото продавца, а в том, что надо оценить и проверить самого продавца.
И я за честность и взаимоуважение продавца к покупателю. ЗЫ Опять же некорректно сравнивать некст и любую менее раскрученную марку...
Котофей и Компания• 15 июня 2015
Ответ длядЫнька
Автор, а что Вы хотели? Это ’такая цена’ за налог (который не платят интернет-продавцы), торговое место и то что Ваш товар не пылится на витрине и не лапает каждый привередливый покупатель))
Не соглашусь с Вами, например, наш магазин официально зарегистрирован - все налоги платятся ежемесячно (сумма приличная выходит). Оплата за торговое место заменяется арендой склада. И еще очень много нюансов - поверьте.
Ответ дляasa.morozova
Автор, ну а как!!!- скажите мне, можно купить в интернете без вопросов..
Та че там, пусть и ваши покупатели из магазина обувь тоже не меряют - показывайте им их издалека, а под нос бац! бумажечку с описанием. Три минуты на раздумия давайте, не больше и никаких вопросов и примерок - нечего обувь разнашивать.
Я також про це подумала.... В магазині товар бачиш, обдивляєшся-обмацуєш-міряє-приміряєш, подругу приводиш, консультуєшся, а тут - кота в мішку берещ, і виходить, що навіть зазирнути на нього не можна, мовляв, ясно ж, що кіт, бо нявчить.
Помогалочка• 15 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
я не магазины сравниваю, а возможность и реальность покупки без замеров/фото и пр.
Стриптизерка• 15 июня 2015
Ответ дляНе куру
аналогичная картина)))))))))))))))))))))))
Желание удалится с этого сайта все больше,
Девушки, кот пишут как с др планеты.
Отнимают массу времени, при том что все !! написано в объявлении, но их все равно интересует ’ ..а в наличии...и цена?-- блин прочтите объявление
Девушки, кот пишут как с др планеты.
Да что Вы говорите,прям ,что написано ,прям и в наличии.Выбираю панамку,на главном фото написано в наличии,заказываю ,без вопросов.В ответ ее нет,дальше выбираю другу тоже с главного - тоже нет.первый раз захотелось пожаловаться.Вот из таких конченых приходится задавать тупой вопрос,а в наличии
Помогалочка• 15 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
согласна, некорректоно.
Продавая на кидстаффе свой пролет некста, почти на 30% дешевле, это товар, которые еще есть в продаже на официальном сайте, меня реально замучали с замерами))). Вплоть до расстояния от верхушки капюшона до молнии))) и ширины манжета)))
Я не говорю о каких-то товарах ноунейм, там замеры надо делать, я как раз и говорю о раскрученных товарных марках, с понятной размерной сеткой.
В общем замеры и реальные фото - это фишка кидстаффа)
НеКонец-Света• 15 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Несоглашусь с вами-выспрашивают и рукавички деткам пальчики и резинку меряй хоть в середине стоит ремешок для регулировки(и неберут и извините за безпокойство-отсутствует)
на сландо как-то сразу берут без этого
не ну аче - бери без примерки, вопросов не задавайй, сразу скидывайте деньги и я может быть вам отправлю. Без возврата.
Железная тетя• 15 июня 2015
Ответ дляНе куру
Девушки, кот пишут как с др планеты.
половину объяалений не читают. клацают на фотку и задалбывают продавцов, которые копирую их текста, то , что огни не прочитали
Патриоточка• 15 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
магазин и бутик не сравнивайте,хотя и там и там для постоянных клиентов как раз и выдают карточки скидок на 5-10%,и клянчить ничего не нужно,продавцы или хозяева сами предлагают дополнительные скидки)))
Электричка• 15 июня 2015
а я думала что только я везунчик) продаю товар по той цене что покупался(оптовые) а они еще просят скинуть
brightbeam• 15 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
так чого на кідстафі виставляєте? це вам не взуттєвий магазин, кідстаф і є для того, щоб шукати дешевше, торгуватись. якщо хочете, щоб тут купували, то мусите бути готові до того, що і ціна має бути нижча ніж в місцевих міських магазинах, а смисл тоді через і-нет купляти? без примірки і додаткових фото?
я сама ніколи не торгуюсь так як ви описали, але ваші возмущання також якісь дивні.
п.с. якщо не хочете, щоб з вами торгувались, то зразу в оголошенні так і вкажіть.
Ушла и Пришла• 15 июня 2015
а меня больше поражает когда договариваешься о покупке,а продают другому.
или просишь фото товара сзади( к примеру,туфли),а вам отвечают,что также,как и спереди)))))вот как купить,если не видишь даже полностью товар?!
Железная тетя• 15 июня 2015
Ответ дляDelizioso
меня тоже водят в ступор вопросы-просьбы сделать фото на своей ноге
во-первых, мне как покупателю все таки хотелось бы получить пару обуви, которую никто не надевал
во-вторых, как мне на 40 натянуть 38((( да и не хочу я
оо. то Вас еще не просили на своего ребенка с ножкой 18 см натянуть ботинки на ногу 15 см... чтоб как на детской ножке смотрятся...
да бывает разное, конечно. обычно если замеры есть и реальное фото реальный покупатель сразу покупает, а доп фото или ширину пятки, или размер ремежка или отступ от носка до края туфли, высота каблука, высота над каблуком- это все такое... часто эти спрашивающие и не покупают, почем так
да, наверное, индивидуальные особенности ножек. не подходит многое. в этом случае всегда лучше примерка