Пищалка• 15 июня 2015

Сколько идет посылка с НМ Германия? 6-я неделя это до фига или норма?

заказала у посредника вещи с НМ (футболки,шорты) уже носить пора, а о них не слуху ни духу. это так и надо?
Фрекен бок• 15 июня 2015
норма для НМ

Бяки-козяки• 15 июня 2015
Обычно около месяца
Вредняжка• 15 июня 2015
я покупаю англию под 5% 3,7ф за 1кг обычно за 2-3 недели приезжает
Директриссимо• 15 июня 2015
вы спросите у посредника, чего гадать на советчице? ордер с датой отгрузки можете узнать. Вы же распродажу покупали?
kriss-ua• 15 июня 2015
ой я даже не знаю что Вам сказать
я ещё не всё получила с заказа 3 марта!!!!!
kriss-ua• 15 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
у меня какраз не приехали ещё позиции основного раздела,даже не распродажа
автор Пищалка • 15 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
спросила. едет.едет. просто когда выкупала говорят сроки одни а когда уже заказала и оплатила то уже не важно как доедет
Директриссимо• 15 июня 2015
Ответ дляПищалка

вот сейчас смотрю свои заказы у хорошо проверенного посредника, есть те что приезжают через месяц, а есть и те что через 6 недель. Но я не в обиде, мне вылавливают нужные мне вещи, я довольна и через 6 недель
ЖующаЯКонфету• 15 июня 2015
Ответ дляПищалка

Это специфический магазин в плане отгрузки, так что не в посреднике дело, поверьте!
И то, что она будет нервничать так же как и Вы, по этому поводу, ничего не даст... Поэтому просто ждите. Не омрачайте радость от полученных вещей, когда они приедут таки))

автор Пищалка • 15 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

это да просто указано что доставка 2-4 неедли. я прикинула максимум 5 и преидут. мне в пятницу на море узжать а вещей нет.мне они после моря уже не нужны будут