Задолбулька• 15 июня 2015
Кто может найти и выкупить Айфон 5 с ибея по хорошей цене? незалоченный
вопро только к посредникам
интересуе бу
Задолбулька
• 15 июня 2015
мне с минимальной памятью.
хотелось бы узнать за сколько такой можно приобрести
Помидорина• 15 июня 2015
Я почему спрашиваю. Есть вариант здесь (можно посмотреть, пощупать), купленный в Украине в офиц. магазине, 5с, цена, если не ошибаюсь - 4 тыс. грн.
Если интересно ,уточню где глянуть.
ДелиВерка• 15 июня 2015
Ответ дляПомидорина
Если интересно ,уточню где глянуть.
4000 грн? битый чтоли! не берите.
Помидорина• 15 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
4000 грн? битый чтоли! не берите.
если есть вопросы - спроситЕ у продавца :-)
И разве по нынешним временам 4000 грн. это мало ?
ДелиВерка• 15 июня 2015
Ответ дляПомидорина
причем тут мало много, вы не знаете цен на б.у телефоны.типа 5s.
Помидорина• 15 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
вы невнимательны, не 5s, а 5с - это совершенно разные модели!!!
изучаем мат.часть
, специалисты
Задолбулька
• 15 июня 2015
Ответ дляПомидорина
уточните, конечно. не китайские копии?
Цвиринь• 15 июня 2015
Ответ дляПомидорина
Вот:
спросите сохранилась ли гарантия и коробка. Гарантия на айфоны год по моему и она уже не действительна, но по крайней мере будет подтверждение что покупался точно в Украине и пользовались полтора года, как написано в обьявлении, а не больше :)