Хочу заказать сумку из Турции - BUTUN или KARYA из их магазинов в Стамбуле
Ответ дляTianroka
Выбор - это другой вопрос. Зацепила ваша фраза о товаре с помоек. И в наших магазинах есть выбор качественного товара, и по цене бывает дешевле зарубежных торговых площадок.
Как правило весь ассортимент наших магазинов очень дешевый в закупке Китай с тао по цене чезаре пачиотти