Люблю Украину• 15 июня 2015
А может быть обратный эффект от антицеллюлитного массажа?
ППц, девочки. Жалею, что начала это дело ((
Поначалу обрадовалась, кожа заметно стала более гладкая, подтянутая. Прошла уже 8 сеансов, но вчера заметила, что целлюлита реально стало больше!! Прям бугорки конкретные (((
Неужели я сделала только хуже????
Может кто с таким сталкивался?
Неужели я сделала только хуже????
Может кто с таким сталкивался?
Укуси меня• 15 июня 2015
Нет, делала 10процедур потом через месяц повторила, о целюлите забыла на 2 года
Lux Aeterna• 15 июня 2015
только что прошла курс. мне говорила мастер, что бывает на этапе 3-5 процедуры, что становится временно хуже
В шоколаде• 15 июня 2015
Хуже вы не сделали,это выходит подкожный жир который засел у вас под кожей.Это нормально и вам 10 сеансов будет мало и во время массажа надо соблюдать питания и много что надо делать.
golublexa3• 15 июня 2015
Меня массажист предупреждал о таком эффекте, сказал если начинаете делать такой массаж, то придется делать каждые пол года. Я ему не поверила, потом очень пожалела.
Люблю Украину
• 15 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
у вас объемы уходят?
нет, объемы не уходят, у меня они и так не очень большие - бедра 93 см (меньше не хочу). просто после похудения года через 3 появился целлюлит приличный, вот я и решила его прогнать
Люблю Украину
• 15 июня 2015
Ответ дляВ шоколаде
питание соблюдала и бегала, и приседания делала. А вчера сорвалась((( 2 зефирки, мороженное и колбаску докторскую стоптала (((((
все, готовлю веревку ((
Ленивица-красавица• 15 июня 2015
я несколько раз делала и заметила что после нескольких процедур как бы бугорки идут по коже - как будто жир в бугорки собирается - так он более менее равномерно, а после массажа вот такие бугорки - но это обычно после 2-3 сеанса, у Вас много целюлита? просто если 8 сеансов уже было и только появились бугорки - то надо продолжать пока не уйдут они.