Кина_не_будет• 15 июня 2015

Красивый маникюр-реально самому??

Девочки, подскажите, пожалуйста, насколько реально самому сделать аккуратное покрытие на ноготках? Сейчас нет возможность посещать салон, есть аппарат для маникюра, с ним все ясно. А вот покрытие??? Есть ли средства, которыми можно покрыть ногти и чтобы это выглядело не "сам склепал"? Знаю, что многие дома покрывают гель-лаками, покупают оборудование. Стоит ли того? Или есть более простая альтернатива на данный день? Поделитесь опытом, посоветуйте...
Бабушка мороз• 15 июня 2015
Те, кто покрывает сами шеллаком знают, что им даже проще, чем лаком, можно поправлять перед сушкой сколько угодно. Но если чувствуете, что совсем сложно и всегда получатся криво-косо, то лучше возьмите пилочку для полировки, всегда будет блеск на ногтях и лак типо opi на выход

Соседушка• 15 июня 2015
все кто купил гели и делает самостоятельно - это образец самовнушения об идеальном маникюре!
Жерица ночи• 15 июня 2015
Ответ дляСоседушка

Я бы так не сказала, у меня кума себе делает и другим дома, очень красиво, нужно, чтоб руки из нужного места были...
п.с. всегда делаю маникюр сама, постоянно слышу комплименты (не из уважения, т.к. не всем кручу, что сама делаю)
Компас Ижевска• 15 июня 2015
Делаю сама себе маникюр уже не один год.
По-моему, не хуже, чем у мастера. Вот Вам даже фото для наглядности:

http://irecommend.ru/content/znamenityi-opi-every-...
автор Кина_не_будет • 15 июня 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

6 дней носится-это хорошо. Но 15 минут сохнет-для меня нереально) У меня нетерпение и все размазывается...
posud.org• 15 июня 2015
Иногда в салоне такое фу сделают, что самой реально лучше вышло бы...
2_soldi• 15 июня 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

Что Вы наделали?? Я теперь хочу такой лак (Every Month ls Oktoberfest)
Компас Ижевска• 15 июня 2015
Ответ для2_soldi

Рекомендую. Он очень крутой! И стойкий)
Компас Ижевска• 15 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет

Главное в этом деле - терпение!)

fluffyicicle• 15 июня 2015
Мне нравится Винилюкс. Плюсы - быстро сохнет и долго носится. Минусы - дороговат.
АсобеннАя• 16 июня 2015
Ответ дляСоседушка

Да ладно!)
Сама себе делаю ) Я не мастер)
stepasha• 09 июля 2015
Всю жизнь сама себе делаю, безопасно, качественно, а главное бюджетно. Автор, это не высшая математика, маникюр делать может научиться любой, главное, чтобы маникюрные инструменты были качественные. У меня не очень получалось вначале, поменяла инструменты, теперь все покупаю на профессиональном сайте http://ami.in.ua/ ножницы с алмазной заточкой не сравнить с обычными. Теперь я практически мастер для себя).