Играюся• 15 июня 2015

Девочки у меня столько летней обуви еще в наличии, а уже никто ничего не покупае

не покупают уже! я в панике!
В рот не ложи• 15 июня 2015
Ответ дляИграюся
є дуже багато відгуків на клумбі,ссилку скидаю кому потрібно
Обычно покупая я читаю сначала отзывы, смотрю на рейтинг, а только потом задаю вопрос.

Пиу!Пиу!• 15 июня 2015
Я ищу босоножки как раз, низкий ход.
Но у вас, автор, и выбрать нечего, пардон.
Эти ’шанели’за 160 - это же не дело.

Но я так понимаю, тема была создана для рекламы и для впихивания ссылки - потому авторку как бы и пофиг на мнения)
Вилами по воде• 15 июня 2015
такое г как у вас можно купить на любом отстойном базаре(какую торговлю вы хотите?
Я такая боевая• 15 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
А что для Вас -лучший продавец?
автор Играюся • 15 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
На різний товар, свій покупець. Не всі можуть купити по тисячі гривень і більше. Мене ви не обідили взагалі
Форточка• 15 июня 2015
автор, без обид-но я имела некоторые товары как в ваших объявлениях-качеством там вообще не пахнет-одноразовая обувь, а за одноразовую даж ваша цена дорогая
автор Играюся • 15 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Я ищу босоножки как раз, низкий ход.
Эти ’шанели’за 160 - это же не дело.

ні,ссилку дала тому як попросили
Аль_де_Барановна• 15 июня 2015
Ответ дляИграюся

Согласна с вами полностью, но дело даже не в цене, а в самих модельках обуви.
Lux Aeterna• 15 июня 2015
видела тут цены на новую обувь у тех, кто занимается обувью, босоножки кожаные 750-950 грн. у меня рядом есть сток-чобиток, где можно найти дешевле и с примеркой

Мэри Попкинс• 15 июня 2015
У меня та же ситуация. И описание товара у меня хорошее. Кучу фотографий добавила. Цены очень приемлемые. Рейтинг высокий. Если перед этим за неделю забирали всё, то уже целую неделю сижу и ни одной пары не продала.
автор Играюся • 15 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
В мене цей місяць взагалі жахливо
Коко На Страже• 15 июня 2015
Пишу под анонимом, дабы не подумали чего)) У меня совсем дешевая обувь - покупается потихоньку. Понятно, что ’односезонка’, но и стоит копейки, по сути, но покупатели находятся, так что ждите. А создавать тему для рекламы нехорошо, ага.
Выступаю Я.• 15 июня 2015
Удалено администрацией...
Any• 15 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
ну... там ’специфический выбор обуви’
автор Играюся • 15 июня 2015
Ответ дляФорточка
не буду оправдовуватися но багато людей з мого міста купували у мене взуття (і не одну пару). Приходять і досі купують
Капитошечка• 15 июня 2015
ой автор, качество вашей обуви провереное , одним словом- ..омно . Поэтому и не покупают
автор Играюся • 15 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже
закриваю тему
автор Играюся • 15 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
да Ви що, ви пробували носити що робите висновки?
Форточка• 15 июня 2015
Ответ дляИграюся

ну может потому и приходят-что кажется дешево, и не совсем понимают-лучше купить одну-две пары качественной обуви, чем десяток что попало

Коко На Страже• 15 июня 2015
Естественно, закрывайте. Ссылку-то удалили
Я в дамках• 15 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
я тоже така-сяка продала на днях за 800 грн босоножки, свой пролет. Виниться не стану, разница с закупкой всего 40 грн( покупала при высоком курсе), но, действительно, их же сейчас можно купить вполовину дешевле.
автор Играюся • 15 июня 2015
Ответ дляФорточка

ну я то з вами згідна. Но це їх вибір
Капитошечка• 15 июня 2015
Ответ дляИграюся

да, у меня были балетки, точь как у Вас в обьявке - выкинула через месяц
автор Играюся • 15 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

які? я замітила що на кідстафі всіх тільки обсирати вміють
Белый Лосик• 15 июня 2015
Ответ дляИграюся
А я смотрю вы самая хитро...
Капитошечка• 15 июня 2015
Ответ дляИграюся

обсирают - только самых наглых. А по теме - были с перфорацией, в подошве в районе носка - как собака грызла, сбоку порвалась перфорация, и ето я еще не часто носила, так как сменной обуви достаточно
lana vinogradova• 15 июня 2015
Ответ дляИграюся
\
как вы вообще продаете?
в разделе новое
териал Кожа
Размер 37
Босоножки с Испании с ворсом пони! Натуральная кожа полностю. Пролет с размером. Обувала два раза
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14125750.html