Девочки, какую школьную форму лучше покупать в этом году? Моне очень дорого, может что-то есть другое - красивое и недорогое? Подскажите, поделитесь своим опытом, спасибо:)
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... я альберо взяла дочке, у племянника будет сборная - некст, чилдрен плейс, маркс енд спенсер.
Всё никак Альберо не пофотографирую показать на форуме
Ангелиночка31• 15 июня 2015
Велму.Минулого року донечці теж купляли Велму відносила чудово і виглядає форма як нова.Справді якісна хоча і занадто дорога як на мене.
Ангелиночка31• 15 июня 2015
Ответ дляРудана
На др форуме вычитала, что Бозера в этом году не будет - то ли перебои с сырьем на фабрике. Хелену относили 4ре класса младшей школы - довольна ценой и качеством. Сына собираю в 1й класс - ему Ян Данилов пока присмотрела (у нас синюю только можно).
Мені Бозер не сподобалась,покащлатилась і зносилась.Хоча моделі непогані.