Nataly2011• 15 июня 2015

Какую школьную форму покупаете в этом году?

Девочки, какую школьную форму лучше покупать в этом году? Моне очень дорого, может что-то есть другое - красивое и недорогое? Подскажите, поделитесь своим опытом, спасибо:)
Any• 15 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... я альберо взяла дочке, у племянника будет сборная - некст, чилдрен плейс, маркс енд спенсер.
Всё никак Альберо не пофотографирую показать на форуме

elena8284• 15 июня 2015
Хочу бозер, но не вижу. Живу в маленьком городе, поэтому могу купить только здесь.
Теперь на Лукас смотрю, но не решаюсь, обдумываю.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 15 июня 2015
Бозер(если худышка),Хелена(шерсть).
Рудана• 15 июня 2015
На др форуме вычитала, что Бозера в этом году не будет - то ли перебои с сырьем на фабрике. Хелену относили 4ре класса младшей школы - довольна ценой и качеством. Сына собираю в 1й класс - ему Ян Данилов пока присмотрела (у нас синюю только можно).
Ангелиночка31• 15 июня 2015
Велму.Минулого року донечці теж купляли Велму відносила чудово і виглядає форма як нова.Справді якісна хоча і занадто дорога як на мене.
Ангелиночка31• 15 июня 2015
Ответ дляРудана

Мені Бозер не сподобалась,покащлатилась і зносилась.Хоча моделі непогані.
ok1904• 15 июня 2015
Купила би луцьку Lilus(у нас була в 1му класі-чудова), але візьму дешевшу хмельницьку і 2є шкільних штанів з кращим складом тканини, бо хмельницька коттон-меморі... не уявляю як носитиметься(для піджака нормально наче, а от для штанів, які більш в ходу...)