Дежурный по кухне• 15 июня 2015
Новая патрульная полиция. Ваше мнение.
Все ближе время когда патрульная полиция г. Киева выйдет на улицы.
Почти 2000 парней и девушек будут отвечать за порядок в нашем городе.
Какие Ваши мысли по этому поводу, что Вы в первую очередь ждете он новой полиции, верите ли Вы в успех сего предприятия?
Люблю Украину• 15 июня 2015
Сунівно це все. По-перше - з різних джерел чула, що все одно брали туди через взятки, доходило до 2 тис доларів. По-друге - тестування відбувалось у робочі дні, коли всі толкові люди працюють, відповідно кого набрали? Або вчорашніх студентів, або безробітних. Ну, і по третє - як багато хто вже писав, чудово, що вони будуть добре мотивовані і будуть добре виконувати свої обов’язки, але ж верхівка лишилась та сама...
40каградусная• 15 июня 2015
Жду, что они смогут изменить отношение людей к правоохранительным органам.
Отбор был тщательный и честный, поэтому в успех верю.
Гага Газу• 15 июня 2015
туда пошёл мой приятель.
вступил без взяток, отучился тоже без них.
так что я хочу и буду верить в позитивные изменения.
Марафетчица• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
брєд. про безробітных і не квалфікованих.
40каградусная• 15 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
очікую, що будуть ганяти курильщиків з зупинок - повбивала б.....
еще хотелось бы, чтобы гоняли владельцев собак ,которых выгуливают без намордников и которые гадят везде. это из наболевшего)
Ответ дляЛюблю Украину
вообще-то их курирует Екатерина Згуладзе и еще парочка ее протеже, люди, которые лично с ними общаются говорят что это наиболее интеллектуальные и продвинутые сотрудники министерства. Так что вполне может быть что проект будет удачным
Люблю Украину• 15 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
Ну, кому нісенітниця, а кому й ні. Ми обидві маємо право так думати.
Зяблик протестант• 15 июня 2015
Ответ для40каградусная
я двома руками за!!!!
ще хочу, щоб проганяли з нашого дитячого майданчика любителів пива
ми з вами найбільш злобні:)))
40каградусная• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Вас когда-то приглашали на собеседование вне рабочего времени?
Марафетчица• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
тестування були і в суботу і перенести можна було на зручний час. Кажу Вам як учасниця тестувань. Я працюю, маю вищу освіту, 33 роки
Люблю Украину• 15 июня 2015
Ответ для40каградусная
Мене - так.
Марафетчица• 15 июня 2015
Ответ для40каградусная
+100
Люблю Украину• 15 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
я двома руками за!!!!
ми з вами найбільш злобні:)))
А ще тих, хто пісяє під кущиками незалежно від віку
Дежурный по кухне
• 15 июня 2015
По поводу подчинения, у них своя вертикаль, Министр - Начальник Департамента - Начальник полиции Киева,
Старые генералы сюда никак не вписываются
Дана и Варя• 15 июня 2015
Верю, им и надеюсь на изменения.Надеюсь ребята окажуться непрогибаемыми под своих бессовестных коллег, сплотятся и будут работать. Я просто их очень об этом прошу, я хочу чтоб было все не зря.
Зяблик протестант• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
незалежно від віку не вийде - є закон про відповідальність.
А от мужиків під деревами всіх електрошокером!
Люблю Украину• 15 июня 2015
Ответ дляyokogama
Я тільки за, повірте. Але повторююсь, ну, зловлять вони, до прикладу, шахрая, який сумочку відібрав, приведуть у міліцію, складуть протокол, а потім суд. В суді теж все помінялось?
Марафетчица• 15 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне
я вірю в зміни, тим більше вся реформа контролюється і фінансується зза кордону. Все буде добре:)
Люблю Украину• 15 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Чому не вийде? До відповідного віку відповідальність несуть батьки.
40каградусная• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Мене - так.
А меня ни разу. Люди, набирающие новых сотрудников имеют обычно стандартный рабочий график.
Зяблик протестант• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а за якою юридичною нормою?
Дежурный по кухне
• 15 июня 2015
Конечно очень интересно как они будут себя вести с мажорами, депутатами прокурорами судьями.....
А вообще, как по мне, главное чтобы были хорошими, честными, позитивными. Чтобы люди поняли что полиции можно и нужно доверять!
Люблю Украину• 15 июня 2015
Ответ для40каградусная
Ви знаєте, я не так багато ходила по співбесідам, тому не можу відповідати за всіх. Але завжди домовлялася на неробочій час, щоб не робити клопоту ні собі, ні роботодавцю. Якщо роботодавець у мені зацікавлений - він йде на поступки.
40каградусная• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Ну вы же понимаете, что под можно подстроиться под 1 человека, а в отборе участвовали тысячи.
Марафетчица• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ще такого не чула.
40каградусная• 15 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
ще такого не чула.
это разве что вас заочно выбрали из многих и уже видят на вакантной должности, а так действительно это скорее редкость
Сиреневенькая• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
про взятки, конечно, смешно читать