Прилипало• 15 июня 2015

Девочки,дорогие,пожалуйста, помогите с выбором мужской барсетки?

Ищу на ДР мужу барсетку. У меня уже просто нет сил)) Мужу 30 лет. Он у меня консервативный.

У мужа стандартная барсетка, но я не могу ее уже видеть, она морально устарела, ее уже пора менять.:(((

Нашла две модели, но теперь не могу понять,какая из них лучше.

Какой вариант выбрать?

№ 1 http://bagland.ua/barsetka_tony_perotti_9380ct-173...

№ 2 http://4vip.ua/barsetka-tony-perotti-9323-22ct/
Пушкининиана• 15 июня 2015
2 нравится!
Кина_не_будет• 15 июня 2015
а примет ли муж такой подарок?вдруг его старая для него как портфель для Жванецкого?
Указка• 15 июня 2015
первая. Вторая сильно переполнена ’цыганщиной’ - надпись, несколько заметных молний ...
автор Прилипало • 15 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет

та сколько же с ней можно ходить ?

У нас вкусы примерно совпадают :)) сколько дарила ему рубашек, все носит с удовольствием))
автор Прилипало • 15 июня 2015
Ответ дляУказка

Вот и я больше склоняюсь к первой :)
Кина_не_будет• 15 июня 2015
Ответ дляПрилипало

та сколько же с ней можно ходить ?

тогда первая
автор Прилипало • 15 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет

тогда первая

Спасибо Вам за ответ! Для меня это важно!
Вареный лук• 15 июня 2015
первая