Прилипало• 15 июня 2015
Девочки,дорогие,пожалуйста, помогите с выбором мужской барсетки?
Ищу на ДР мужу барсетку. У меня уже просто нет сил)) Мужу 30 лет. Он у меня консервативный.
У мужа стандартная барсетка, но я не могу ее уже видеть, она морально устарела, ее уже пора менять.:(((
Нашла две модели, но теперь не могу понять,какая из них лучше.
Какой вариант выбрать?
№ 1
№ 2
Какой вариант выбрать?
№ 1
№ 2
Кина_не_будет• 15 июня 2015
а примет ли муж такой подарок?вдруг его старая для него как портфель для Жванецкого?
Указка• 15 июня 2015
первая. Вторая сильно переполнена ’цыганщиной’ - надпись, несколько заметных молний ...
Прилипало
• 15 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
та сколько же с ней можно ходить ?
У нас вкусы примерно совпадают :)) сколько дарила ему рубашек, все носит с удовольствием))
Прилипало
• 15 июня 2015
Ответ дляУказка
Вот и я больше склоняюсь к первой :)
Кина_не_будет• 15 июня 2015
Ответ дляПрилипало
та сколько же с ней можно ходить ?
тогда первая
Прилипало
• 15 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
тогда первая
Спасибо Вам за ответ! Для меня это важно!