Да, я блондинка!• 15 июня 2015
Какие солнцезащитные кремы Вы покупаете? которые действительно защищают
Куколка-мяуколка• 15 июня 2015
Avene SPF 50- надолго хватает, хоть и маленькая туба, защищает железно - у нас с ребенком аллергия на солнце, им спасаемся не первый год.
Миледи• 15 июня 2015
биокон мне идеально подходит и всей семье
раньше брала кодели и ля рош, но этот ни чем не хуже
у меня 3 тримест на лето выпал - только кремом и спасалась и сейчас с февраля по ноябрь только с ним. реально работает!!! а теперь и малыша мажу( разрещен детям и сертифицирован).хорошо ложиться, тонкая текстура, лёгкий аромат. Гиалуаль Швейцария. посмотрите у меня. также и использую спрей Дели Делюкс с гиалууроновой, янтарной кислотами и сукцинатом(отбеливает кожу). будут вопросы - пишите в личку)