Сарафанное радио• 15 июня 2015

В чем прикол колясок Stokke?

Я не могу понять:) Сейчас ищу хорошую прогулочную коляску, глаза разбегаются, но не обратить внимание на Stokke не могла. Совершенное внешне дизайнерское безобразие по запредельной цене, еще и под заказ. Вот, думаю, наверное, что-то я не понимаю в космических технологиях.
Владелицы сего агрегата тут есть, расскажите мне, может, оно действительно того стоит?
Послушная• 15 июня 2015
В том что пока все мамки таскают детей на руках, ибо не сидят в колчске, мой ребенок сидит по 2 часа и свысока на все смотрит.

Царевна в уггах• 15 июня 2015
как унитаз на ножке))
Регионщица• 15 июня 2015
Понты, из серии завидуйте все)
осень_осень_харашо• 15 июня 2015
Ответ дляПослушная

что за бред?
Bessta• 15 июня 2015
Как мой муж когда-то сказал на дорогие подгузники МУНИ , Они что с выходом в интернет ? Я не понимаю зачем такие коляски за ТАКИЕ деньги
Ваша прЭлесть• 15 июня 2015
Стильно выглядят, как по мне. Для наших дорог не подходят, люлька не глубокая, для наших зим слишком открытая, зонтик- как рыбе седло и тд.
Послушная• 15 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

что за бред?

Вы не понимаете русский язык?
автор Сарафанное радио • 15 июня 2015
Ответ дляПослушная

Ну, это кому как повезло. Не факт, что те, кого таскают, будут сидеть в Stokke, или ваш не станет сидеть в какой-нибудь капелле...
VIKYSIA• 15 июня 2015
мне она нравится, особенно новые модели

Bessta• 15 июня 2015
Каждый сходит с ума по своему.
Бензопирен• 15 июня 2015
ОЧЕНЬ не удобная!!!!!!
осень_осень_харашо• 15 июня 2015
Ответ дляПослушная

Вы не понимаете русский язык?

а там дело не в русском языке, а в смысле написанного, точнее в его отсутствии
Послушная• 15 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Для наших дорог очень даже подходят. Проверено. У нее есть система качания сидения или люльки. А открытость люльки - это вообще нонсенс, все там ок.
irisha.rom• 15 июня 2015
Ответ дляПослушная

Просто есть детки, которые вообще не хотят сидеть в коляске, у меня доченька сидела максимум 15 мин., а синуля может и 2 часа просидеть,что в коляске, что в велосипеде. Всё зависит от ребёнка
Послушная• 15 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио

Вы меня пытаетесь уговорить? Я проверила это, все дети хотят сидеть на высоте в стокке, даже те кто в капелле не сидел. А те кто в капелле сидел, так ему и стокке не нужна. Я просто делюсь опытом.
Послушная• 15 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Удалено администрацией...
Неугомонная• 15 июня 2015
одна дама у нас в районе гуляет с такой коляской, только она почему-то люльку еще и какой-то тряпкой типа пледа старомодного накрывает (ну это наверное винтаж..)...дует наверное ребенку в сием изобретении..и мамаша смотрит вокруг свысока, наверное из-за того, что коляска высокая...
Ваша прЭлесть• 15 июня 2015
Ответ дляПослушная

По-вашему, дети просятся на руки, от того, что коляска низкая??????
Или смотреть свысока- элемент воспитания у вас????
мААААсквичка• 15 июня 2015
Офисный стул!дань моде и не более.у моей сестры год эта коляска она привыкла,а я никак не могу с гей на прогулке

автор Сарафанное радио • 15 июня 2015
Ответ дляBessta

Ну, с подгузниками не соглашусь. Нам тут подогнали пару пачек подгузников Хелен Харпер. До этого использовали Пимперс, Хаггис и Либеро. Даже какие-то дешевые метровские были. Все нормально. Но от Харпер у ребенка там аж волдыри пошли. При замене на Либеро все прошло.
Так что, если кому-то подходят Муни и только Муни, другие просто не оденешь(
Но коляска - я не могу понять... Что в ней такого за эти деньги? В ней вообще лежать и спать ребенку можно?
мадамГрицацуева• 15 июня 2015
Ответ дляПослушная

это у Вас ребенок такой усидчивый , а коляска не при чем))
Послушная• 15 июня 2015
Ответ дляirisha.rom

Вот и у меня так же, и только купив стокке, я поняла что коляска коляске рознь.
@risto_kratka• 15 июня 2015
Ответ дляBessta
Ну, с Муни не сравните.. Идеальные подгузы были для моего ребенка.. Пока на них цена не взлетела
я Кукарача• 15 июня 2015
Ответ дляПослушная

моя старшая не сидела в стокке)) вообще нигде не сидела-только на руках.. младшая сидит везде.. так что стокке не показатель) но коляска на самом деле хорошая-мне нравятся расцветки, очень маневренная, легкая.. если есть возможность-надо брать!
yuliya-saulyak• 15 июня 2015
мне нравится коляска, необычная, стильная , но у нас была Тако Віко (так как почти даром отдали знакомые) . Но конечно если бы было много денег , то купила бы эту или что то такое. Каждый выбирает на свой вкус и кошелек
мадамГрицацуева• 15 июня 2015
Ответ дляПослушная

У вас свои дороги?))))
Послушная• 15 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Что Вы несете, какой элемент воспитания? Каждый выбирает что ему нужнее. На руки надо брать, но и приучивать к постоянному ношению на руках не правильно. Вот здесь и выручает высокая коляска.
Не буду• 15 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Нет,детям не нравится ездить в дешевых колясках,поэтому они и не сидят в них,нужно Стокее покупать и будут сидеть Шутка.
Послушная• 15 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
У вас свои дороги?))))

На глупые вопросы не отвечаю.
осень_осень_харашо• 15 июня 2015
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...

дэвушка, чего хамим? мало того что бред пишете, так еще и хамка