ПМСница• 15 июня 2015

В Киеве поймали маньяка-педофила, который изнасиловал 8 девочек

http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-poymali... Вот пример гуманности - его выпустили... ЗАЧЕМ??
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляУма Палата

Ерунду не пишите,
сравнили тоже гомосексуалистов с педофилами, Вы правда не видите разницы в плане отношения к ним?

А вы разве не видите, что это второй конец одной и той же палки?

Сначала одно, потом второе...просто до какого-то времени оно закрыто, а потом открывется и пошло...
Антиреклама тоже реклама...вспомните недавний танец пчелок, взорвавший весь интернет...видела его даже по телеку...как Вы думаете, мало кому идейка была подкинута?

Обращеница• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
смешали все в кучу... у вас правда такая каша в голове?
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляBessta
Да при чем тут Европа, бесит такое высказывание

Да при всем!!!
Включите М1...там девочка школьница в плоичссированной короткой юбке слюнявые песни поет и обтекает по мальчику...всякие идиоты насмотрятся, а потом идут искать...
Люди, мы сами превращаем сначала своих детей в секс-объекты, а потом все ревут в шоке от того, что педофилы в городе...
Ума Палата• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Вы правда не видите разницы между тем что делает взрослый и взрослый и тем, что делает взрослый и ребенок? между тем что делают по доброй воле и тем, что делают принудительно?
Bessta• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Да при всем!!!
Директриссимо• 15 июня 2015
Ответ дляivanov2766
вот тварь гнилая...а по сути- собрался бы весь народ Украины..весь..все города,области и выразили бы свое ЗА за смертную казнь подофилам. окружая белые дома, пикитируя и требуя... думаю пересмотрен был бы этот закон. мы молчим...всегда молчим.максимум на форуме обсудим,а в это время страдает от такой паскуды чья-то дочь-сын
Но с нашими правоохранительными органами, где гарантия, что это действительно он, они сознание у любого выбьют...увы) Я ’За’ резать х...йи руки!!!
Лгин• 15 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
И зачем запретили смертную казнь
Истреблять таких сразу - чтобы другим неповадно было.
А то безнаказанность процветает

К сожалению, с нашей системой выбиваяния показаний, и раньше не всегда наказывали виновных. А сейчас и вообще все сведется к убиранию неугодных.
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляОбращеница

Это не каша в голове, а попытки кратко уложить в двух словах то, что занимает километры строк.
А суть то от этого не меняется...
В Ватикане в большей части римо-католических церквей мальчиков маленьких имеют практически с рождения ....и все об этом знают....Даже Бокаччо в 16 или 17-м веке об этом писал...Неужели кто-то думает, что что-то поменялось...

Пусть побольше об этом кричат с экранов, пусть побольше показывают провокативных фильмов и передач...
Вот увидите...и скоро это у нас станет нормой...так же как и у них...
У кого такое было• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...

Смените пластинку

Ширли-Мырли• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Да при всем!!!

Далась вам эта Европа! У них, между прочим, тоже педофилов в тюрьму сажают, а не то что вы там себе напридумали...
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляУма Палата

Это не я не вижу...
Это не мое мнение...
Я Вам рассказываю о том, что происходит в Германии...
Для вас это извращенец, для них - больной, несчастный, нуждающийся в помощи и лечении человек...
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Да вы что?
Никто там никого не сажает...по крайней мере в Германии...
Сиреневенькая• 15 июня 2015
Ответ дляОбращеница

Зря вы...
это окно Овертона... в Европе педофилия обсуждается с высоких трибун и недалеко до легализации морально недопустимых идей (((..
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было

Смените пластинку
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляivanov2766

Я согласна.
Полностью поддерживаю инициативу по усилению ответственности за подобные преступления.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
Ерунду пишете. Сажают педофилов в тюрьму в Европе. Сколько громких дел уже было - посадили. И никакой нет связи между педофилами и гомосексуалистами, не пишите глупости
У кого такое было• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...

Геи провоцируют натуралов.
Короткая юбка провоцирует насильника.
Украина провоцирует Россию.
...И ещё 1001 история из книги «Оправдания мудаков».
(из сети)
Ангел-предохранитель• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...

не кастрируют, лечат, сажают - ставят на учет и предупреждают соседей, если такие выходят
Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было

Геи провоцируют натуралов.
Короткая юбка провоцирует насильника.
Украина провоцирует Россию.
(из сети)

У кого такое было• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...

Геи провоцируют натуралов.
Короткая юбка провоцирует насильника.
Украина провоцирует Россию.
(из сети)

Лучше оставайтесь в статусе ваты, так у нас духа патриотического добавляется. Такие как Вы- имеют место быть
Бандитка Сью• 15 июня 2015
Ответ длямама 2 лапушек

а толк ? Ему член нужно отрезать.
Девочки, это с педофилами не работает, не смогут насиловть - будут издеваться и убивать. Хотя да, это первое, что приходит в голову.
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Конечно нету...
Конечно сажают...
А громкие дела - они для того и громкие, чтоб еще больше таких дали себе волю и начали это делать...
Так же как было с гомиками...
Жаль, что вы так слепы все, что не видите, что связь между этими вещами прямее некуда.
Есть природа и секс между мужчиной и женщиной.
Все остальное - отклонение от нормы и ненормальность.
Поощряя и принимая одну ненормальность, мы даем зеленый свет поощрению и приятию следующих ненормальностей...
каждое меньшинство рано или поздно заявит о соих правах на извращение...мол, раз можно одним, то можно и нам...раз у одних болезнь, так и у других болезнь...
Почитайте про окно Овертона, наложите картинку на происходящее вокруг себя и все поймете...
Покорительная• 15 июня 2015
В Канаде существует партия педофилов. До Европы далеко
Быстровочка• 15 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
Насиловал в женских туалетах УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ???

У меня смежный вопрос, почему фотороботы этого ... не висели на каждом столбе и на доске объявлений в каждой школе после первого же случая?
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было

Геи провоцируют натуралов.
Короткая юбка провоцирует насильника.
Украина провоцирует Россию.
(из сети)

Нет, геи не провоцируют натуралов.
Нет, короткие юбки не провоцируют насильников.
Нет, Украина не провоцирует Россию.

И еще ’1001 и одна НЕ правдивая история о том, почему мы живем как живем, и никогда не будем жить лучше’.
Потому что не видим того, что происходит перед нами.
Потому что не видим, как говорим одно, а поступками совершаем другое.
Потому, что не умеем связать причину и следствие.
Потому, что украинец - это не национальность - это диагноз...
Увы...
Beautiful_Liar• 15 июня 2015
Ответ дляYana_S

Зря вы...

100%
Стопудова• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...

При чём здесь Европа ???
А как у нас толерантно относятся к геям - уже показали в Киеве.
Я_поехала• 15 июня 2015
Ответ дляivanov2766

Смертная казнь должна может быть только в странах, где по-настоящему работает законодательство, у нас недопустимо. У нас таким образом будут убирать неугодных.
И даже в тех странах периодически засуживают по ошибке. Потом реабилитация, выплата компенсации родным до окнца их жизни и т.д. А у нас руками разведут да и все, и то, если выплывет.