ПМСница• 15 июня 2015
В Киеве поймали маньяка-педофила, который изнасиловал 8 девочек
Вот пример гуманности - его выпустили... ЗАЧЕМ??
ПМСница
• 15 июня 2015
Ответ для4есотка
а где написано, что его отпустили?
За эти же дела был осужден и в феврале выпустили. А он еще 8 девочек...
Шопингмонстр• 15 июня 2015
Ответ для4есотка
а где написано, что его отпустили?
В 2009 был задержан, отсидел и вышел.
Что-то мало дали.
Воленс-неволенс• 15 июня 2015
В тюрьме бы его хорошо имели каждый день и не раз.
А вообще смертную казнь бы нашей стране, да с таким законодательством будут вешать все на кого попало и будут страдать невинные.
Сиреневенькая• 15 июня 2015
почему таких уродов не кастрируют, не понимаю.
никакой ценности для генофонда он не несет
Реанимация• 15 июня 2015
всего 15 лет, да ему пожизненно надо дать, при чем в камере одиночкой, чтоб выл там
мама 2 лапушек• 15 июня 2015
Ответ дляBessta
Собрались бы папаши тех девочек, нашли его, и сами дубинкой изнасиловали и отпи...ли, чтоб встать не мог.
а толк ? Ему член нужно отрезать.
Кому там слова не давали• 15 июня 2015
Ответ дляYana_S
согласна!!!!!! почему не введут такое????? именно для насильников педофилов????? тогда бы может меньше их было!!!!
Тетя из министерства• 15 июня 2015
И зачем запретили смертную казнь
Истреблять таких сразу - чтобы другим неповадно было.
А то безнаказанность процветает
мама 2 лапушек• 15 июня 2015
Ответ дляBessta
Он и без него жить сможет, отдубасить его до морга и все, или так чтоб инвалидом остался.
до морга это статья с реальным сроком- а член отрезать дадут 3 года условно(если папа ранее не был судим).
ivanov2766• 15 июня 2015
вот тварь гнилая...а по сути- собрался бы весь народ Украины..весь..все города,области и выразили бы свое ЗА за смертную казнь подофилам. окружая белые дома, пикитируя и требуя... думаю пересмотрен был бы этот закон. мы молчим...всегда молчим.максимум на форуме обсудим,а в это время страдает от такой паскуды чья-то дочь-сын
Тетя из министерства• 15 июня 2015
Ответ дляYana_S
Сразу вспомнила Ворошиловского стрелка
Ответ дляivanov2766
Нет гарантии,что милиция будет после реальных маньяков искать, а не первого или второго попавшегося казнить, и типа все сделали, а настоящий будет дальше свои дела продолжать.
ivanov2766• 15 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Сразу вспомнила Ворошиловского стрелка
в точку.я бы яйца отрезала лично....вот честно
marina1790• 15 июня 2015
хочется верить,что в этот раз живым он не выйдет
надеюсь сокамерники с ним разберутся
Сиреневенькая• 15 июня 2015
Ответ дляivanov2766
Составьте петицию - я лично подпишу.
ivanov2766• 15 июня 2015
Ответ дляBessta
знаю.это первопричина по которой отменили смертную казнь. власти сами признали,что органы работают на отвали. ПОЗОР
ivanov2766• 15 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
Составьте петицию - я лично подпишу.
к сожалению мое образование не позволит мне это сделать грамотно...
Директор Пляжа• 15 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
Насиловал в женских туалетах УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ???
Воспрос, как он туда проникал?
Тетя из министерства• 15 июня 2015
Ответ дляivanov2766
я бы в голову сразу , чтоб воздух не портили паразиты
Сиреневенькая• 15 июня 2015
Ответ дляivanov2766
вот видите... как это работает..точнее - не работает... как народ выразит свое мнение? мы можем посвистеть на советчице - и все...дальше моя хата скраю....
(я и про себя тоже, если что)
Ума Палата• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
Ерунду не пишите,
сравнили тоже гомосексуалистов с педофилами, Вы правда не видите разницы в плане отношения к ним?