Стрекозей• 15 июня 2015

Доллар опять растет?

Какой курс в Вашем городе? В Киеве 22.25 на момент.
Апочемучка• 15 июня 2015
да и доллар и евро,увы подскакивать начинают

Gemma• 15 июня 2015
это покупка или продажа? и в каком банке?
я видела в обменках 21 покупка/22-50 продажа, как и на прошлой неделе
Зубная фея• 15 июня 2015
http://minfin.com.ua/currency/mb/
ТебеОноНадось• 15 июня 2015
гривна падает, а не доллар растет. с долларом все гуд - он стабилен.
автор Стрекозей • 15 июня 2015
Ответ дляGemma

Покупка клиента на чёрном рынке.
После шести ни-ни• 15 июня 2015
Комментарии «Минфина»

Торги по доллару прошли пик своей активности, спрос продолжает превышать предложение.На ход торгов, также влияют новости о том, что из-за дешевеющей нефти, американская валюта укрепляется относительно других валют. Часть покупателей, опасаясь продолжения роста курса доллара относительно гривны, закрывают свои покупки сейчас, а не ждут определения тренда рынка.
автор Стрекозей • 15 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Как же Вы соригинальничали, шутке 100 лет в обед..

ТебеОноНадось• 15 июня 2015
Ответ дляСтрекозей

а в чем же шутка? это правда. учитесь правильно выражать свои мысли.
автор Стрекозей • 15 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Учитесь не учить там, где вас не просят. Доллар растет относительно гривны.
ТебеОноНадось• 15 июня 2015
Ответ дляСтрекозей

на солнце лежит слива и камень. слива усыхает. камень просто лежит. он растет относительно сливы?

умные люди не стесняются признавать свои ошибки и изучать что-то новое) а так же делится своими знаниями.
автор Стрекозей • 15 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Чудное сравнение, только к банковской терминологии не имеет никакого отношения. Почитайте на досуге как формируется курс и определяется стоимость валюты. И теория относительности Вам в помощь.)
ТебеОноНадось• 15 июня 2015
Ответ дляСтрекозей

я объяснила доступно) специально для Вас
автор Стрекозей • 15 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Вы неправильно объяснили, перечитайте внимательно
Зубная фея• 15 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Умные люди знают, что недвижимых валют не бывает. И даже доллар растёт и падает относительно других валют.
ТебеОноНадось• 15 июня 2015
Ответ дляСтрекозей

я объяснила судя по Вашей логике))) Вы говорите, что доллар растет относительно гривны? камень растет относительно сливы? ответ ’нет’. гривна падает. доллар стабильный (отн6осительно).
ТебеОноНадось• 15 июня 2015
Ответ дляЗубная фея

спасибо за комплимент)
автор Стрекозей • 15 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

а Вы еще раз перечитайте)))
ТебеОноНадось• 15 июня 2015
Ответ дляСтрекозей

а Вы еще раз перечитайте)))

да хоть сто раз)
автор Стрекозей • 15 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

спасибо за комплимент)

Вы прикалываетесь? Вы читать умеете?

Зубная фея• 15 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

спасибо за комплимент)
Не за что. Тем более, что я указала ВАм на вашу ошибку. Если для вас это комплимент-мне вас жаль.
ТебеОноНадось• 15 июня 2015
Ответ дляСтрекозей

Вы прикалываетесь? Вы читать умеете?

да, на 4 языках)
автор Стрекозей • 15 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

да хоть сто раз)

печалька
ТебеОноНадось• 15 июня 2015
Ответ дляЗубная фея

я написала, что доллар стабильный относительно)) не волнуйтесь)
автор Стрекозей • 15 июня 2015
Ответ дляЗубная фея

Печально, человек не слышит..
автор Стрекозей • 15 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

да, на 4 языках)
Заодно объясните, когда в финпрессе пишут, что доллар вырос.. Это они что имеет в виду по Вашей логике?))
ТебеОноНадось• 15 июня 2015
Ответ дляСтрекозей

то специально для Вас) в нашей прессе и не такое напишут))
или Вы хоть раз это слышали ’из уст’ уважаемого финансиста?)
автор Стрекозей • 15 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

О боги, да потому что само понятие ’курс’ - это всегда соотношение валют, т.е. отнсительно валюты в паре он либо растет либо падает. Вы и близко с финансистами не курили.)
автор Стрекозей • 15 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Соотвественно, в паре доллар\гривна доллар относительно гривны растет, а гривна относительно доллара падает. Так понятно?
Брызжу ядом• 15 июня 2015
Удалено администрацией...
Зубная фея• 15 июня 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
стесняюсь спросить. А сидало это где?