Беззубовна• 15 июня 2015

Куда бы вы вложили 15 000 долларов?

Продали квартиру, доставшуюся в наследство..
Вроде немало, но с точки зрения бизнеса и немного. Подкиньте идей!
Морковку дай• 15 июня 2015
В выезд за границу!
Татьяна2012• 15 июня 2015
купите себе бус для работы, остаток вложите в товар или оборудование и работайте, если хотите, а нет, так ищите хороший бизнес-проект и вкладывайте денежку.
ПМСница• 15 июня 2015
я бы наоборот купила квартиру
Чупокабра• 15 июня 2015
Купите у нас дом в Луганске с садом;) за 10 отдадим
Аноним Первый• 15 июня 2015
Хотела написать в недвижимость, но Вы её продали))
Тогда поддержу первый пост - заграницу уехала бы.
Покращена• 15 июня 2015
Я за такие консультации беру деньги. Или вы думаете вам бесплатно реальный бизнес посоветуют?
рукиЖимолости• 15 июня 2015
Ответ дляПМСница
я бы наоборот купила квартиру

Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня 2015
в несколько банков под % но чтоб они входили в фонд гарантування вкладів
Карамбулкул• 15 июня 2015
оооо..мне бы такие деньги,я знала б куда их деть,мы строим дом
автор Беззубовна • 15 июня 2015
Ответ дляПокращена
берите
Любавишна• 15 июня 2015
Купите у меня 3-х комнатную квартиру с отличным ремонтом, в центре города, мебель вся встроенная, за 10 отдадим. Квартира в Лугаснке, но там скоро же наступит рай и вы будете только в плюсе!
Новопоштинская• 15 июня 2015
Вы же продали старую квартиру- купите новострой
автор Беззубовна • 15 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
спасибо, точно не подходит)
Любавишна• 15 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
спасибо, точно не подходит)
как жаль, я думала хоть вы меня за последний год порадуете((((
автор Беззубовна • 15 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
за 15 тыщ? нереально. продали квартиру в небольшом городишке, мы там не живем и ездить не собирались.. у нас квартиры гораздо дороже
Самоучка• 15 июня 2015
поділилась би зімною
Та никада в жизни• 15 июня 2015
выехала бы в Канаду. как раз такая сумма нужна на семью из трех человек
автор Беззубовна • 15 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
я вам желаю вернуться в мирный город в свою квартиру и чтобы у вас все наладилось
Любавишна• 15 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
спасибо, но мы уже смерились и мысленно попрощались совсем что у нас было((((
Самоучка• 15 июня 2015
а якщо серйозно тояб купила приміщення в новобудовах і здавалаб в оренду а зчасом можеб і відкрила магазин
автор Беззубовна • 15 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни
нас четверо и муж языка совсем не знает...
автор Беззубовна • 15 июня 2015
Ответ дляСамоучка
та не хватит жеж) я б тоже, если б было больше..
Та никада в жизни• 15 июня 2015
на еще две штуки добавьте и можете в 4 ехать. если муж не знает - выезжайте через вашу профессию. а муж выучит. пока оформите документы может пройти до 2 х лет. будет время учить
12 галюцинаций• 15 июня 2015
как уехать в канаду? а балы язык? или 15 тысяч и билят и виза в руках? не поверю. и канадскую визу щас нереально.
Та никада в жизни• 15 июня 2015
купите дачу. можно летом сдавать в аренду.
Самоучка• 15 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
о а ви де живете що вам не хватить в на в івано франківську в самий раз щей би лишилось....
Дея Торис• 15 июня 2015
да никуда))) я не умею обращаться с большими деньгами, я бы поехала в Европу)
автор Беззубовна • 15 июня 2015
Ответ дляСамоучка
да? надо к вам съездить присмотреться..)
Та никада в жизни• 15 июня 2015
Ответ для12 галюцинаций
ну да, нужно сдать екзамен на язык одному из супругов, попасть в программу. но без 15 тыс нам наши языки и балы не помогли.
Самоучка• 15 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
ага приїжайте...допоможу з пошуком