Виннипуховна• 15 июня 2015
Бизнес одежда и обувь.есть ли смысл дальше работать?
тарифы на коммуналку подняли.аренду тоже.с 1го кассовые.
есть ли смысл вкладывать свои кровно заработанные или проще купить у.е и сидеть без головняка смирно на попе.
наценка и заработки в разы меньше.и доходы упали
Я шалунья• 15 июня 2015
Даже с обувью сейчас опа. Я вон популярн модель кроксов продать не могу. В прошлом году был аврал.
Сейчас дешевле всего у меня и мало продаж.
Виннипуховна
• 15 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
оригинал продаете?или виталию?
Печенюшка• 15 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
Оригинал?какая модель?кому?
Виннипуховна
• 15 июня 2015
я понимаю,что нужно закрываться,но так жалко годами наработано все.и поставщики и товар.
и реклама
Я шалунья• 15 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Оригинал?какая модель?кому?
Мужские клоги
И женские тоже есть
Я шалунья• 15 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
и реклама
Понимаю
Намакушка• 15 июня 2015
Знаете,я тоже об этом задумалась.
половину сбережений держу на депозите,а со 2 половиной кручусь )))
В банке стабильно капает денежка,а с продажами - приключения и жизнь весёлая. Если брать результат подаж - среднее арифметическое,то за год зароботок равносилен банковским процентам...
вопрос напрашивается сам собой - может всё в банк? Хоть и банку доверть 100% нельзя...
вот и поступила по умному - 50% на 50%.
Печенюшка• 15 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
интересует совет ЧП
Как совет, последите за законодательством... Есть законопроект об отмене РРО с 01.07...
Мне не надо, поэтому подробностей не знаю. Гугл в помощь
Виннипуховна
• 15 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
спасибо за совет!посмотрю
Языката Хвеська• 15 июня 2015
я закрываюсь. а что делать - у меня совсем нули пошли. зарабатывается только на аренду и налоги.