Не буду• 15 июня 2015

как вам такие босоножки?

натуральная кожа, на сколько выглядят?
рукиЖимолости• 15 июня 2015
Ответ дляМорковку дай

спалили контору автору

Я еще обратила внимания на них.Но вот эти черненькие блестяшки там кое-где сбоку оторвались-штук 5.
Но найти и пришить-приклеить-делов-то.

Ку ка ку ка ку• 15 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

А блесточки на переднем ремешке - это самый явный признак неколхозности, а глЯмЮрности? Тогда да, здесь колхоз собрался.

рукиЖимолости• 15 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица
девочки, ну действительно где такие цены 200 грн за новые босоножки кожаные?????
ну как же бесят люди которые считают, что если в интернете что -то покупают, то это что-то должно стоить 2 рубля!!!!!!!!!

Рубли в России.
Я за себя скажу купила 250 гривен кожанные Oliver в секонде на стоке-новые со всеми бирками.
автор Не буду • 15 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
еще и модель такая или пятка просядет или отклеится от каблука , там уже зазор есть непонятный
нет там зазора,очень качественно и добротно сделалны, стелька мягенькая для комфорта, куплены в магазине в Венеции, решила спросить мнения покупателей
Берегу и стерегу• 15 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
вот те кто пишут 200-300- подскажите, а где вы сейчас видели в продажи кожаную обувь за такие деньги?

да какая разница где видели и видели ли вообще - дороже 200 они не выглядят

вы их купите за 1200?
автор Не буду • 15 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
автор вы с Шулявки приехали ?
я даже не из Киева
рукиЖимолости• 15 июня 2015
Ответ дляНе буду

Спросите в продавалке-там и выясните за сколько купят.
Морковку дай• 15 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

вы их купите за 1200?

за такие деньги можно и приличнее найти
Ку ка ку ка ку• 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Ну и что? Написано ’мейд ин Италия’, значит можно и по 1 тыс продать, сказать подружка привезла-подарила, да размер не мой.

Dolce & Gabbana ?

рукиЖимолости• 15 июня 2015
Ответ дляНе буду
я даже не из Киева

Ну раз знаете про Шулявку-значит недалеко живете.
Берегу и стерегу• 15 июня 2015
Ответ дляМорковку дай

за такие деньги можно и приличнее найти

ну так, большинство тут это и имеет ввиду. пусть они хоть золотые
Закидай меня камнями• 15 июня 2015
думаю стоят от 600 , но выглядят дешиво
Морковку дай• 15 июня 2015
Ответ дляНе буду

вот зазор , обычно там и отклеивается - обвела красным )
автор Не буду • 15 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

не близко, Днепропетровская область, но в районах Киева чуть ориентируюсь
сектантка• 15 июня 2015
Ответ дляНе буду
они из Италии

и что?
все равно максимум 200-250
автор Не буду • 15 июня 2015
Ответ дляМорковку дай

нет там зазора и их сейчас в руках держу
Морковку дай• 15 июня 2015
Ответ дляНе буду

ну на фото он есть
Голубая устрица• 15 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Рубли в России.

ну да, точно, рубли в России, а я и забыла.
Важное замечание!
Алгонавт• 15 июня 2015
они на узкую ногу. обычные.

Lux Aeterna• 15 июня 2015
автор, если вы с целью перепродажи, и это Италия действительно, то учтите, что они делают на узкую ногу, и маломерит на 1 размер по сравнению с нашей разм.сеткой. продать будет тяжело. я на узкую ногу без подъема сапоги продавала новые высокие кожаные фирменные- еле-еле продала за 800 грн прошлой осенью (в магазинах в то время сапоги были по 2500-3000). т.к. таких ног очень мало среди нашего населения
автор Не буду • 15 июня 2015
Ответ дляАлгонавт
они на узкую ногу. обычные.
ширина стельки 9 см, как раз стандартный 40 размер
автор Не буду • 15 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
я уже больше 10 лет ношу итальянскую обувь, пролеты очень редко, у меня стандартная нога, и эти тоже на стандартную
Мотылек• 15 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
фасон мне нравится. но пойдет только на узкую изящную ногу - чтобы по краям не свешивалось

блестяшки на передней перепонке босоножек наводят на мысль о Китае, а не Италии

у меня узкая нога, такие модели еще ни разу не подходили, потому что перепонка hgcxbnfyf на нормальную или толстенькую ножку или мне просто такие попадаются всегда
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Сейчас вам начнут сбивать цену. Если реально то они в полне. Новые от 500-700 грн если кожа.
А за 200-300 грн, даже ребенку 3х летнему босоножки не купишь НОРМАЛЬНЫЕ.
та даже шалунишки по 400-500грн. А тут итал. кожаные по 200грн.. ага.
Дона Ко Ко• 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
В Италии, на распродажах, по 2-5 евро. Мама присылает, а я продаю по 2 тыс с гордой подписью ’ИТАЛИЯ’

круто, но не у всех мама в Италии , а магазины за дерьмовенькую кожу лупят от 800
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2015
Ответ дляМорковку дай

за такие деньги можно и приличнее найти
за 200грн кожзамные шлепки 4 года назад возле метро.
Дона Ко Ко• 15 июня 2015
Ответ дляМорковку дай

вот аж 16 страниц по поиску

https://www.kidstaff.com.ua/sch/17/259/items#259,0...

там такие шедевры, что босоноги автора выглядят намного лучше
Морковку дай• 15 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

так чего вы от нас хотите ????
Ставьте сколько считаете нужным и продавайте , главное стельку меряйте правильно. И все )
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2015
Ответ дляМорковку дай

так чего вы от нас хотите ????
а при чем тут я? Просто удивляют оценка 200грн. Хочется спросить давно ли в магазине были и цены смотрели.
ZaRaZa• 15 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
мне нравятся) А сколько стоили?