Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2015
Какие вопросы задать оптовику о условиях работы?
Девочки, у меня это первый опыт общения с производителем в роли организатора СП.
Какие вопросы мне НЕОБХОДИМО задать оптовику-производителю?
Вот чтобы потом не дергать человека по мелочам, которые ТОЧНО забуду или о которых на данный момент не в курсе.
О чем бы вы сами расспросили?
ПОМОГИТЕ!
О чем бы вы сами расспросили?
ПОМОГИТЕ!
Майская киска• 15 июня 2015
Обычно все условия расписаны на сайте. А так что важно:
- условия возврата (принимают ли вообще, или только брак)
- система скидок
- если вам нужны офиц. документы, сертификаты - предоставляют или нет
- по размерам - соответствует ли размерной сетке
- всегда ли фото товара соответствует или может отличаться в реальности
Остальное всегда расписано - порядок оплаты, минималка и т.п.
- система скидок