Шкура Шуры• 15 июня 2015

А вы брали кредит для собственного бизнеса?

Работа новая у меня, не знаю как сложится. Вот не знаю брать кредит или развивать все своими силами, из з/п так сказать:) Вы брали кредит для развития своего бизнеса?
лаМпочка• 15 июня 2015
да, брала
Слабый пол• 15 июня 2015
а какой вид биснеса
автор Шкура Шуры • 15 июня 2015
Ответ дляСлабый пол
а какой вид биснеса

интернет-магазин
Слабый пол• 15 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры

интернет-магазин

тогда смотря чем торгуете. Если шмоками как большинство то я бы не рисковала
Я б такое не носила, но продаю• 15 июня 2015
да, хорошо хоть в гривне взяли в 2013
ник - 100 % про меня
автор Шкура Шуры • 15 июня 2015
Ответ дляСлабый пол

как большинство:)))
автор Шкура Шуры • 15 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да, хорошо хоть в гривне взяли в 2013

на долго брали?
Ответ дляШкура Шуры

на долго брали?
до сих пор плачу, но мне это выгодно- я в гривне около 300 000 брала , сейчас гривна обесценилась , у меня уже есть уе давно, чтобы отдать, но пока еще подожду, если сейчас скачек будет очередной- сразу закрою
автор Шкура Шуры • 15 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

ой не... я по скромному, думаю о 10 000, но к кредитам очень насторожено отношусь, брала рассрочку на лечсение в 2008 году в дол и как раз попала так что и доллар скаканул и работу потеряла, теперь стремно
Ответ дляШкура Шуры

10 000- грн- а что на них можно купить для бизнеса ?
автор Шкура Шуры • 15 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

немного, но можно))) у меня уже есть что-то)))