Называйте меня Повелитель• 15 июня 2015
Айфон это как?
Девочки, продавец б/у айфона пишет: Телефон привезен из-за границы, имеет блокировку на оператора Sprint US. Для работы с нашими сим картами потребуется турбосим, например Gevey AIO 5, Heicard, R-sim air 2, или официальная разблокировка. Тестировался с Gevey AIO 5. В комплекте не идет, покупатель полностью ответственный за самостоятельную разблокировку. Если необходимо imei на фото ниже.
Что это и сколько стоит такая услуга разблокировки? Это я ищу айфон б/у.
Думы мои думы• 15 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы ими занимаетесь? Мне нужен полный комплект, с наушниками и проч., все оригинальное, проверять скорее всего будет брат он в этом хорошо разбирается. Где в Киеве можно посмотреть?
набора полного нет,это цена только за телефон,если нужен полный набор и документы,будет стоить гораздо дороже.понятное дело,что лучше кому то проверять кто разбирается в этом.этот идет без документов,не ворованный и не перепаянный,это 100%.документы были,но при траспортировке были утерянны( поэтому стоит дешевле.гарнитуру могу продать отдельно просто,так как с прошлых айфонов, некоторая не выживала и я оставляла на замену.есть человек в Киеве кто занимается телефонами,могу дать контакт,я просто всегда беру у него их,у него в основном новые,несколько магазинов,но иногда есть предложения по бу.естественно их надо проверять.
Называйте меня Повелитель
• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
это правильное решение. в любом случае - айфон можете продать через месяц, за ту же цену, что и купили (б/у, условно).
смотрите неверлок, встретьтесь с продавцом в кафе/магазине с вайфаем, вставьте свою симку, проверьте работает ли зарядка, работает ли проем для наушников, кнопки звука, камеру.
и имей проверьте обязательно.
Скажите, сильно ли отличаются 5 и 5S? Или не критично. По цене, я смотрю можно купить 5-32гб. и 5s-8гб. Что бы купили Вы?
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
возможно я ошибаюсь, но 5s на 8 не бывает. они вроде с 16 начинались. может Вы смотрите 5с?
5 и 5S не сильно отличаются. а так как для Вас это первое такое устройство, то можно смело брать 5ку)
Зоркая Зорро• 15 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
8 гиг очень мало! У меня 16 и это мало, а 8 вообще мизер.
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и еще вспомнила. обязательно смотрите с коробочкой - так хоть какая-то гарантия того, что телефон не украли в переходе.
Называйте меня Повелитель
• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, 5с. А что 5с и 5s - это разные вещи? Правда ли что 5 сильно ненадежный и очень царапается крышка?
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это разные модели. 5с - проба Эпла сделать бюджетную модель. они действительно сэкономили на корпусе и не только.
я не эксперт в айфонах, но не советовала бы их смотреть. особенно бу(
Зоркая Зорро• 15 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не знаю в чем не надежный, у меня уже 2 года. А крышка немного поцарапалась, но он у меня лежит в кармане сумке вместе с ключами
Зоркая Зорро• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
в 5С много нюансов выявили.
Называйте меня Повелитель
• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Ой, я уже растерялась окончательно.
Извините что я Вас достаю, но может взять тогда новый такой? Просто каралева• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
’или официальная разблокировка’ -такой услуги нет. есть наши доморощенные хакеры, которые пытаются что-то взломать, но не отвечают за результат.
ищите неверлок.
Да есть такие услуги, сама делала, все официально. Это лучше чем левые симки. Стоимость, время разблокировки зависит от оператора и модели.
Я делала тут
И кстати привязывают к оператору не только яблоки.
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ой, я уже растерялась окончательно.
Извините что я Вас достаю, но может взять тогда новый такой? мне не сложно. давайте смотреть вместе, если хотите.
я сомневаюсь, что это новый( или ’развод’ или что-то еще выплывет.
б/у шные продают в эту цену.
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
Я делала тут
Вы видели эту услугу на оф сайте Эпл?)) вот и я не видела)
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ой, я уже растерялась окончательно.
Извините что я Вас достаю, но может взять тогда новый такой? посмотрите на ОЛХ - я там и айфон, и айпэд продала)
Называйте меня Повелитель
• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
посмотрите на ОЛХ - я там и айфон, и айпэд продала)
Ой, я на олх даже заходить боюсь, столько там мошенников.
Вот бы кто свой продал я бы купила.
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот бы кто свой продал я бы купила.
А Вы смотрите только в своем городе - без предоплат, пересылок и т.д. там просто есть выбор. не ведитесь на слишком низкую цену.
у меня есть 4s - но на нем сейчас рабочая симка - нет другого тел на замену(
Просто каралева• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А причем тут Эпл? Эта вотчина операторов. Есть посредники, которые с ними взаимодействуют. Главное, что после разблокировки, получается телефон полный аналог не привязанного аппарата.
Есть один нюанс, на телефоне не должно быть действующих контрактов.
Иначе надо будет возместить эту неустойку.
Это все абсолютно официально и легально, встаньте на место западного пользователя, его права не должны быть нарушены.Это ж не наш совок.
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
логика здесь есть, но и стоимость услуги явно не 10 дол? а в сумме получится практически та сумма, за которую можно было купить неверлок изначально.
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
я не спорю с Вами - мне действительно интересна эта тема. Очень часто сталкивалась, но не разу не слышала об оф разлочке. какая стоимость этой услуги?
Просто каралева• 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
На том сайте есть калькулятор. У меня 4s, вроде AT&T, новый, два года назад стоил 20$
Да стоимость сопоставима с новым разлоченным, экономия на том, что маржи нет, как правило это серые поставки.
Более того, многие серые закупают заблокированные, потом их разблокируют, а мы даже не знаем. Когда покупаем, все ОК уже. Чтобы разблокировать, надо знать только IMEI.
Я не говорю, что нужно стремится брать такие, просто если попадаются трагедии в этом не вижу.
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
спасибо за полезную информацию)