Мотылек• 15 июня 2015

Я правда выгляжу на 70-75 кг?

Создавала тему о купальнике, но такого наслушалась, что спасть не смогу.
Я правда так выгляжу в этом купальнике? Рост 161 см.
Результат:
вже голосів: 2595
1284 (49.48%) Да, явных 70-75 кг
964 (37.15%) Возможно, меньше, но не 54 кг
146 (5.63%) Да каких 75, там все 100!!!
135 (5.2%) Посмотреть результат или не определился.
66 (2.54%) Все-таки 54 кг
_Ja_• 15 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
Ну тогда автору нужно 40 кг весить, чтоб на 50 выглядеть. Так что ли?

Не так. Можно сбросить всего 2 кг, но при этом подтянуть тело спортом, и выглядеть на минус 5 кг.

Любящая болтать• 15 июня 2015
Извините, конечно. Но я бы сказала, что Вы весите не меньше 80 кг, судя по фото.
...аяприкольная• 15 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
на фото мои 59 кг при росте 161. типа на 5 кг больше, чем автор
а зачем живот так сильно втянули?
Люблю Поумничать• 15 июня 2015
Я в замешательстве, если честно...
Я при Вашем росте вешу 50 кг с такими же параметрами почти 90-70-90, я выгляжу откровенно худой, мне говорят, поправиться не мешало бы...
Мне, уж простите, не верится, что у Вас такие параметры...
Мамулька• 15 июня 2015
Плохой купальник.
Тело чуток диеты и физ.упражнений просит. Дело не в весе, помните картинку http://fitness-tng.com/sites/default/files/hudaya_...
Аноним Анонимыч• 15 июня 2015
ви як супер мен
Мамулька• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я в замешательстве, если честно...

При 1.6 +5 кг это очень много)
Любавишна• 15 июня 2015
блин, вы меня шокировали. У меня рост 160 и вес 56-57 кг. Смотрю-что то на меня уж больно похоже. Но я расстроилась. поняла что и я так выгляжу со стороны. Надеюсь это меня встряхнет. Все думаю, что я красивая. Единственное что я вам бы посоветовала, как владельцу фигуры как у меня, это не носить такие бюст. Они делают вас лет на 10 старше и шире. Это проверено. Если бы вы выбрали лиф, где груди пуш ап и вместе, сто бы складочка аппетитная внутри была, то сразу бы визуально постройнели. Можете в таком лифе и сделать фото и спросить-сколько кг. Думаю результаты будут отличаться от этих.
КоролеВешна• 15 июня 2015
Да не может быть! Может весы врут ;)

Lux Aeterna• 15 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
а зачем живот так сильно втянули?

у меня живот плоский несмотря на большую жопень, и кое-какие мышцы просматриваются на животе немного. талия 68, бедра 102. верить или нет - дело ваше
Люблю Поумничать• 15 июня 2015
Ответ дляМамулька

При 1.6 +5 кг это очень много)

так параметры совпадают почти (2 см разницы), вот в чем шок...
08лиз• 15 июня 2015
Я при росте 162см вешу 55кг, но выгляжу немного иначе. Просто соотношение мышечной массы и жира главнее, чем конкретно вес.
Секретница• 15 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман

думаю, что вы не мужик, а завистливая дура.
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 15 июня 2015
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...

обожэ зачем я тронула такое авно...
Мамулька• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

Так там купальник какой? Перетягивает, как колбасу, грудь под подбородок подтягивает увеличивая плечи, ещё и полоски эти. И трусы высокие. Обычное бикини с веиевочками свободное - и не все так страшно.
Мамаша в бигудях• 15 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
вот еще фото
рост 168 см весь 69-70
хотя все думают что максимум у меня 56 кг

все в грудь ушло!))) у меня так же
Бабушка Бетман• 15 июня 2015
Ответ дляМамулька
Плохой купальник.

+1, у вас тоже наглядная картинка.
...аяприкольная• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
Девочки, я всех обманула.
Нашла сантиметр, оказалась талия 70, бедра 91 см. Меряла от нуля. Фото, правда, с цифрами не очень. И вес даже меньше - смотрите фото!!!
с такими пальчиками - вес не меньше 65 кг))
Звоночек• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

не поверю.

Lux Aeterna• 15 июня 2015
автор, возвращаясь к вашему купальнику. вам подойдет вот такой вариант танкини в темном цвете, а плавки на завязках. чтобы не перетягивали.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/55/84/51...
Стекловыжималка• 15 июня 2015
наверное такой купальник мало кому пойдет(
Что-то не спится• 15 июня 2015
автор Мотылек • 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я в замешательстве, если честно...

Видимо, мои плечи дают эффект такой, не знаю.
Плюшевая дыба• 15 июня 2015
по фото, если честно, не топ модель, врать не стану.... упитанная, есть проблемные места. Но на сколько кг не могу определить. Человек прекрасен своим внутренним миром, не всем быть же стройным, это не значит, что вы плохая.
автор Мотылек • 15 июня 2015
В общем, всем кто просил еще фото.
Мамулька• 15 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna

Да обычный бикини на завязках прекрасно будет смотрется. Я после родов +10кг, ГВ, фигура не очень, но в таком смотрелась вполне сносно вот для примера http://modnica-shop.com.ua/20777-thickbox/kupalnik...
автор Мотылек • 15 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna

Честно, танкини не понимаю. Заказала подобный просто купальник, посмотрим как сядет.
Мая твая не панимать• 15 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
рост 1,64 см, вес 52,6 кг. Почти как у вас....))

вот здесь похоже рост-вес, у меня +1.5кг, выгляжу почти так же.
Классная фигурка)))
Я не такая• 15 июня 2015
Верблюжьи губки
автор Мотылек • 15 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая

ну покажите!!

новые фото пост 235