Мотылек• 15 июня 2015
Я правда выгляжу на 70-75 кг?
Создавала тему о купальнике, но такого наслушалась, что спасть не смогу.
Я правда так выгляжу в этом купальнике? Рост 161 см.
Результат:
вже голосів:
1284 (49.48%)
Да, явных 70-75 кг
964 (37.15%)
Возможно, меньше, но не 54 кг
146 (5.63%)
Да каких 75, там все 100!!!
135 (5.2%)
Посмотреть результат или не определился.
66 (2.54%)
Все-таки 54 кг
Ромашка_Бегемотовна• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
В общем, всем кто просил еще фото.
по этим фото 63-65, кость у вас ого-го
не миниатюрная, лодыжки какие и ножки плотненькие
Бабушка Бетман• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
Видимо, мои плечи дают эффект такой, не знаю.
автор, у вас нормальные плечи по ширине, вы не груша и это хорошо. просто немного заместите жир мышцами и все гуд будет, у вас пропорции хорошие.
Lux Aeterna• 15 июня 2015
автор, красное платье вам очень идет. вы просто не гонитесь за модой, а носите то, что подходит лично вам. тогда никаких впечатлений о 75 кг ни у кого не будет
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
автор, покажите другие свои фото, просто в одежде
пожалуйста, ответ 235
...аяприкольная• 15 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя
проверьте весы, у вас они не правильные
я же говорюю у меня рост 170см вес 65
талия 64см,бедра 90
я же говорюю у меня рост 170см вес 65
талия 64см,бедра 90
не врите
пр росте 170 и весе 65, бедра не меньше 96
Баба на горошине• 15 июня 2015
вам нужен однотонный купальник, а если разноцветный, то с одинаковым рисунком верх и низ.
Карусель-весель• 15 июня 2015
Автор, вы красивая ))) если есть желание сбрасывать вес - сбрасывайте, но выглядите абсолютно гармонично
...аяприкольная• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
В общем, всем кто просил еще фото.
ну вот, на лицо 65 кг)
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
по этим фото 63-65, кость у вас ого-го
Кажется я нашла причину ужасных сегодняшних фоток - отечность. Жара ж какая стоит.
Еще фото, но не сегодняшнее.
Пез Году Неделя• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
Да, сегодня герой дня. Целую тему его обсырали... В итоге у мужниной сестрички появится новый купальник.
Классный купальник.
По теме - у меня 70 - выгляжу так же.
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
ну вот, на лицо 65 кг)
Налицо-то может быть, но их нет...
Ромашка_Бегемотовна• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
Еще фото, но не сегодняшнее.
зачем вы покупаете купальники с такими широкими плавками?
они мало кому идут... и бюст смотрится массивно....
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не сильно люблю микро-трусики, в обычной жизни ношу только танга, правда не с самой низкой посадкой, а на пляж хочется что-то более закрытое.
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляluchik_
Автор действительно выглядите на кг 70...
вот тут у меня 55-56 кг
Может, у Вас рост больше, конечно.
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляСтрахованная

не верю вам
выбросьте ваши весы нафиг
Фигушки, мне мои весы еще пригодятся.
Баба на горошине• 15 июня 2015
посмотрела еще раз фото, фигура нормальная, а купальник просто ужасный((
Ниф_ниф• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
Может, у Вас рост больше, конечно.
А какой у вас рост? лишние кг есть конечно, и купальник аццкий, простите...
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
Купальник мы уже в другой темке приговорили к ссылке. Теперь ищем кг...
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
У меня 161, купальник в ссылку...
Пусин Кукин• 15 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
рост 1,64 см, вес 52,6 кг. Почти как у вас....))
Красивая фигура, хотела бы так выглядеть в купальнике. А что Вы делаете? Пп+спорт?
забиякина• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
Конечно, новый. Сегодня получила. Размер на наш 44, у меня 92(75)-70-92, лучше меньше, но бюст полная В или С нужна.
фото у вас неудачное, нужно в полный рост, тогда информативней)
Ромашка_Бегемотовна• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
вашу фигуру такие фасоны уродуют и добавляют лишние кг
еще успеете поносить бабские трусы, вся жизнь еще впереди
моя свекровь весит 50 кг 160 см и тоже носит открытые купальники, стройняшка и красавка
а в прошлом году купила более закрытый, с бабскими труселями и похожим по форме лифом, так этот купальник и возраста и веса добавил
Чучело-Мяучело• 15 июня 2015
Я бы навскидку дала 72 где-то. Вы же знаете, худая корова еще не газель, в зал надо и из тех же 54 кг слепить модель.
Бутербродница• 15 июня 2015
Автор, фото в белье - как доказательство. Вы массивная. У вас широкая кость, наверное, т. к. у вас туловище не узкое.
Вы не худая. Но и не жирная, конечно.