Малая Налегке• 15 июня 2015
МЧ. Доколе?
Девочки,а почему или зачем вы называете мужчину,с которым у вас отношения ( не муж) , МЧ -молодой человек? Ладно,если речь идет и правда о молодом парне- ну пусть лет до 25-ти (это с натяжкой))))). Но каждый день читаю в теме "...Моему МЧ 45 лет,а он сказал то-то и то-то" , "Что подарить МЧ на 39 лет?" Мелькал когда-то и дедушка в статусе МЧ... В каком месте взрослого, трижды женатого отца пятерых детей, или вечного холостяка-отпетого бабника, или маминого сыночка,или тем более настоящего мужчину можно назвать МЧ? Это какой-то подростковый понт,как для меня. Ну есть же куча вариантов ,как сказать о своем партнере- мой любимый человек, мой мужчина,мужчина,с которым у меня отношения,ну не знаю,мой герой, в конце концов)))) Я понимаю, что мы с вами по жизни девушки, и многие даже в 40 лет бьются в истерике, когда к ним на улице обращаются "женщина",хотя женщина-слово не просто приличное, а в зависимости от тона,даже уважительное. Но мужчины-они же мужчины,сильные,мужественные, страстные...Неужели они не заслуживают более подходящих и логичных статусов в жизни своей "девушки" любого возраста? Доколе чей-то лысеющий мустанг будет иметь кодовое название "молодой человек"?
Боюсь признаться• 15 июня 2015
я так в 18 лет рассуждала - в 25 это уже старик))
а теперь в свои 30 с хвостиком, понимаю, что и в 40-45 это еще молодой))
Бабочки в моём животе• 15 июня 2015
у меня кума своего мужчину называет ’принц’.... вам легче будет от этого? принцу 47
Малая Налегке
• 15 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Я не считаю мужчину за 30 стариком, ни в коем случае. Но когда называют такого ’МЧ’ сразу перед глазами стая подростков или студентов, ну реально-молодой человек это именно молодой человек по классическому определению.Я тут не за молодость души выступаю, но правда, вечный МЧ, который уже десять лет живет со-своей женщиной не расписываясь ,звучит смешно.
Малая Налегке
• 15 июня 2015
Ответ дляAkvalita
как хочу так и называю)))
Ну вот ответ юной студентки)))))) А я поговорить об этом,может я изменю свое мнение, а может кому-то дойдет, что любимого человека можно представлять обществу более достойно
ДаЗдраПерма• 15 июня 2015
девушки а как называть - мужчина или парень, если ему 34 года? он себя называет молодым парнем.
Малая Налегке
• 15 июня 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
надеюсь, он шутит))))) Он несомненно молодой, но он уже мужчина.Не, между собой и среди друзей можно веселиться как угодно. Но мне кажется,серьезно относится к мужчине,который приходит и везде позиционирует себя парнишей,очень трудно.
ДаЗдраПерма• 15 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
согласна.спасибо.
Малая Налегке
• 15 июня 2015
Ответ дляОсторожная
МЧ - это значит замуж не берет))))
Это мысль )))))
Малая Налегке
• 15 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
только сегодня тоже об этом подумала...