Карамбулкул• 15 июня 2015
Реально купить старые наборы Лего Дупло - например "Больница"? И где?
Поиск ничего путнего не дал - в объявах б/у не нашла. ТОвар снят с производства.
Интересен набор LEGO «Больница» Duplo 5695 - реально где-то достать?
Спасибо!
Карамбулкул
• 15 июня 2015
о, вроде нашла в продавале! сама спросила - сама ответила))))))))))))
Карамбулкул
• 15 июня 2015
Ответ дляpons
цену напишите
я сомтрю на старые цены - так сказать продажные. они очень даже подемные - 600 грн. Соклшько сейчас захотят продавцы - не знаю